Новости "ЗОВ"

Внимание! Разыскивается депутат от БПП!

ВНИМАНИЕ! ПРОПАЛ МАЛЬЧИК! Мальчика зовут Игорь. Игорь Фёдорович Горб.

Мальчик числится  депутатом Шевченковского районного совета VII созыва от Днепровской городской организации Партии «Блок Петра Порошенко» Солидарность «. Ещё мальчик Игорь- был помощником (на общественных началах) нардепа  Татьяны Рычковой.

А также — председатель Благотворительного Фонда «Неравнодушные сердца», приоритетом работы которого является защита прав детей с привлечением общественности к благотворительности, чтобы дарить детям любовь и заботу, и необходимость обратить внимание общества на проблемы, которые возникают у детей-сирот, инвалидов, детей переселенцев из зоны АТО и людей которые оказались в трудных обстоятельствах. Председатель постоянной депутатской комиссии по вопросам социальной защиты, здравоохранения, материнства и детства…»и прочая, и прочая, и прочая»

Мальчик Игорь прячется от полиции (или полиция его так старательно не может найти — вопрос риторический).  Мальчик Игорь подозревается в подделке документов на получение земельного участка в Чечеловском районе Днепра и не хочет ходить на допросы в Следственный Отдел Шевченковского ОП ДВП ГУНП в Днепропетровской области, где проводится досудебное расследование в уголовном производстве № 12017040640002966 от 11.10.2017

В ходе вышеуказанного досудебного расследования в качестве свидетеля был допрошен гражданин Украины Константин Корнев, который дал  показания о том, что в период времени 2015-2016 года проходил службу в рядах НГУ в соответствии с указом Президента Украины о 5-й волне мобилизации.

07.09.2016 найдя земельный участок   рядом с домом своих родителей, Константин собрал необходимый пакет документов и обратился с ходатайством в  горсовет о получении разрешения на приватизацию земельного участка.

15.02.2017 решением Днепропетровского местного совета №305 / 18 получил разрешение на разработку проекта землеустройства относительно отвода земельного участка. В проекте землеустройства относительно отвода земельного участка, содержится документ, а именно «план установления и согласования границ земельного участка», в котором содержится информация о самом земельном участке, его границах и размерах, а также личные подписи соседей, которые дают согласие на согласование личной подписью.

Собрав необходимый пакет документов, Константин обратился в Главное управление Держгеокадастра в Днепропетровской области  на присвоение кадастрового номера земельного участка . В ответ на свое обращение  26.06.2017 получил решение №1659 об отказе в государственной регистрации земельного участка , поскольку земельный участок по вышеуказанному адресу уже имеет кадастровый номер, который был присвоен в соответствии с проектом землеустройства по отводу земельного участка, который предоставил гражданин Горб Игорь Фёдорович, на основании решения Днепропетровского городского совета №59 / 30 по данному ходатайству от 21.04.2017.

Узнав о том, что на земельный участок по вышеуказанному адресу претендует гражданин Горб, в свою очередь Константин Корнев решил узнать у соседей,  не обращались к ним другие лица по поводу согласования границ земельного участка.

Как оказалось — к соседям, кроме самого Константина, никто не обращался и они никому не давали согласования границ участка. Один из  соседей даже самостоятельно предоставил работникам полиции образцы личной подписи для проведения почерковедческой экспертизы.

Также в ходе досудебного расследования стало известно, что проект согласования границ земельного участка, который был разработан по заявлению гр. Горб И.Ф., — оказался  фальшивкой — поскольку  в акте согласования границ земельного участка, свое согласие состоянию на 25.11.2016 договор №09-26 предоставила соседка, которая в соответствии со свидетельством о смерти от 30.04.2015

умерла за полтора года до того, как подписала данный документ.

Согласно протокола XIX сессии  Шевченковского районного совета от 27 сентября — пропавший мальчик на сессии был, и  даже активно голосовал. Вот с тех пор его никто и не видел.

Ввиду нежелания полиции найти Игоря Фёдоровича — за поиски взялся сам Константин Корнев. Для этого он с друзьями из  организаций Національний корпус Дніпро и  Ветеранське Братерство Дніпро пришли на сессию Шевченковского районного совета в городе Днепр — чтобы помочь полиции отыскать депутата Горб Игоря Федоровича. Но увы…мальчик Игорь не пришёл и на сессию .

Зато на сессии выступали с отчётом — представитель прокуратуры и глава районной полиции Ткаченко Н.И.,

который рассказал о неслыханных успехах  районного отделения ГУНП за 2018 год в «раскрываемости преступлений и росте падения их количества».

Вот только поиски депутата Игоря Горба в победный отчёт не попали…

Не попали в отчёт и безуспешные попытки найти поджигателей автомобиля Геннадия Кириченко

Не стал портить полицейский свой отчёт  и нарушениями своих подчинённых при поиске и опознании погибшего в ДТП Артёма Шевченко.

источник: Скандал: скрыв правду о ДТП, в Днепре парня похоронили как бездомного

Глава Шевченковского районного совета  — Артём Витальевич Атаманенко

— пообещал пришедшим, что сообщит, как только  пропавший мальчик Игорь появится в райсовете.

https://www.facebook.com/dasha.slutskovskaya/videos/1175078242660650/

 

 

Год назад — как раз в то время, когда  споры о земельном участке начали предаваться огласке, и была возможность просто тихо примириться —  Игорь Фёдорович решил стать присяжным заседателем, для чего даже подавал декларацию . Побольше бы нам таких присяжных, как Игорь Фёдорович Горб! 

Обращаемся к жителям города — помогите найти мальчика Игоря Горба!

Намекаем руководству ГУНП в Днепропетровской области — у вас есть все основания, для объявления мальчика Игоря Горба в розыск.


Похожие статьи

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»
Закрыть