Новости "ЗОВ"

Секретарь апелляционного суда ездит на автомобиле без номерных знаков

10 июля у здания апелляционного суда в Днепропетровске был обнаружен автомобиль Мерседес без номерных знаков. Активисты «ЗОВ» вызвали на место сотрудников ГАИ чтобы они разобрались в данной ситуации и нашли владельца данного автомобиля.

Приехавшие на вызов сотрудники ГАИ начали искать владельца автомобиля в здании апелляционного суда Днепропетровской области, но, в течении часа так и не смогли найти того, кто ездит на данном автомобиле.

Уже вечером, «ЗОВ» получил комментарий от сотрудников ГАИ по данному поводу.

Владельца Мерседеса они нашли, им оказался один из секретарей суда. Так как данный секретарь был на одном из судебных заседаний, то к зданию суда приехал его отец, одел на автомобиль номерные знаки и уехал на нём.

Данный автомобиль Мерседес не первый день передвигался по городу без гос. номерных знаков. Этот же автомобиль был замечен активистами «ЗОВ» ещё три дня назад на соседней улице. Из этого можно сделать вывод, что секретарь суда ездит так постоянно.

мерседес без номеров

Сотрудники ГАИ так же пообещали активистам, что если данный автомобиль ещё раз будет замечен без номерных знаков, то они будут принимать к его владельцу более радикальные методы. Какие именно методы будут приняты сотрудники ГАИ не сообщили.


Похожие статьи

15 Комментариев

  1. Давай журналистское расследование какие судьи и секретари с помощниками на чём ездят и как живут, очень интересно для было бы для Днепра.

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»
Закрыть