Новости "ЗОВ"

МРЭО теперь работает по-новому

Стоило «ЗОВу» 31 марта опубликовать свою историю похождений по МРЭО, как сразу же последовала реакция со стороны милиционеров-коррупционеров.

Даже не то что бы реакция, а скорее …эээ….некие действия….назовем их так — недомеры.
Итак. Областная ГАИ звонит в МРЭО № 1 с претензией — что же вы нас подводите, мы и так не знаем как за табуретки свои кожаные держаться, а тут еще вы со своими визитерами-оптимистами.
Руководство МРЭО №1 послушало, подумало и приняло мудрейшее решение — снять табличку «для автотранспорту МРЕВ»с парковки и спрятать свои автомобили подальше.

было:
DSC_0286

стало:
мрэо парковка 2

Как говорится, результат на лицо — теперь простые смертные могут по франтить на блатных местах.

Кроме того, руководством МРЭО принято решение наругать провинившихся, по мнению руководства, сотрудников МРЭО. Так же поставлена четкая задача — при виде людей с камерами (ну или «прожженных» активистов), «выключать быка» и моментально решать проблемы этих самых людей.

Разумеется коррупционные схемы от этого не рухнут, «бегунки» не испарятся, а сотрудники не перестанут хамить.

В связи с такой постановкой вопроса, «ЗОВ» призывает счастливых обладателей автомобилей приходить в МРЭО исключительно с фотокамерой наперевес. Так же, рекомендуем максимально часто проявлять свой оптимизм в стенах МРЭО, например, в виде обсуждения «а куда нам в этот раз отправить фотоотчет о посещении этого МРЭО».

Хочется, все таки, попытаться донести до голов ГАИшного начальства простую мысль — не надо бояться людей с камерами и их деятельности — мы не желаем вам зла. Бойтесь себя — вы рушите страну в которой жить вашим детям и внукам. В этой стране доживать вам. И ответственность за свои поступки вы несете сами. Поймите — вокруг вас люди. ЛЮДИ. Люди разные. Кто-то лучше, кто-то хуже. Но все они — ЛЮДИ. И эти ЛЮДИ заслуживают человеческого к себе отношения.

Статью эту, мы закончим так:
Вы коррупционируете в МРЭО? Тогда мы идем к вам.

P.S. Автомобилисты, не бойтесь и не ленитесь самостоятельно обращаться в МРЭО. Вы можете справиться без «бегунков».
P.P.S. Передавайте привет киоску на колесах — мы им благодарны за вкусную еду возле такого невкусного заведения (если что, то мы никакого отношения к киоску не имеем — просто благодарные покупатели).

P.P.P.S. Нам надо еще на одну машину оформить ГБО, а вторую провести по купле-продаже.

Продолжение следует…


Похожие статьи

10 Комментариев

  1. надеемся что наши ДАИшники и МРЭОцы исправит новая власть, Закон Один для Всех и должно косатся каждого, пусть он чиновник или постой человек. Мы Украинци и я люблю свою страну новую а нету которой без предел

    1. Как результат?
      Скажите а каков официальный порядок, сначала ставишь ГБО потом регистрируешь или надо сначала какие-то доки до установки получить?

      1. Результат пока нулевой — нет бланков, вообще и везде.

        Порядок следующий — ставите ГБО, получаете на него пакет документов, и едете регистрировать в МРЭО.

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»
Закрыть