Новости "ЗОВ"

Копы поймали пьяного ГАИшника за рулём автомобиля

ивашковкий 2

По сообщению сайта «Акула», сегодня утром в Кировограде поймали водителя который управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Водителем оказался некий прапорщик МВД.

«Дівчина розповіла, що автівка летіла по Гоголя. Не зупинившись на червоне світло, промчала далі і повернула на Кірова. Їхав водій проти руху інших автівок, а потім дорогу йому перекрили патрульні машини. Чоловік годину не виходив з автівки, а до копів приїхало підкріплення — ще два патруля. У машині разом з чоловіком сиділо ще четверо людей і усі вони були п’яні. Після того, як водій все ж вийшов з машини, спробував домовитися з копами. За словами свідка, сказав: «Що ви тут за цирк влаштували? Всі ми люди. Давайте, по-людськи, відпускайте«. Натомість, поліцейські запропонували пройти тест на алкоголь. Вимірювач показав 2.2  проміле, при нормі у 0.2. Також при розмові було вказано, що водій прапорщик.», сообщает сайт «Акула«.

Больше подробностей на сайте нет, но «ЗОВ» располагает данными это прапорщика. Это прапорщик милиции Ивашковкий, который со своим напарником Самарским, совместно с бандитами Кировограда, преследовали активистов «ЗОВ» и стреляли по ним из травматических пистолетов в далёком 2012 году. О той ситуации «ЗОВ» писал в статье «ГАИ под защитой гопников или стрельба в Кировограде«.

А вот «виновник праздника» в его старом одеянии.

ивашковкий

«ЗОВ» надеется на то, но новые полицейские поймают всех пьяных ГАИшников в Кировограде, потому как для местных сотрудников ГАИ ездить пьяными за рулём было привычной нормой, как и дружба с бандитами.


Похожие статьи

Одно Сообщение

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»
Закрыть