Контакты

Вы хотите что-то сообщить или предложить нам? Тогда заполните форуму обратной связи ниже.

Не хотите писать? Позвоните нам.

Телефон редакции «ЗОВ»: 067-701-63-55, 095-832-77-80

Почта: zovzakona@ua.fm


9 Комментариев

  1. Доброго времени суток! Правильно ли я вас нашел? Если помните, я хотел попасть на Монастырский) и таки попал в итоге).
    Удачи в вашем нелегком! Про полиграфия я серьезно!

  2. Здравствуйте !!!Помогите!!! Каждый день вожу детей в школу и садик , по несколько раз приходится переходить дорогу , возле метро Коммунаровская , площадь Единства.Приходится перебигать между машинами и надеятся ,что все же кто то пропустит пешеходов! Пешеходные зебры стерты настолько, что на них никто не реагирует! Как быть ? Куда обратится , что бы навели зебры?

  3. Доброго дня, на ж/м Приднепровск, установили «лежачие полицейские» по ул. 20-лет Победы, напротив магазина Варус(р-н дома 37), сразу же после его открытия, проблема заключается в том, что теперь этих полицейских большенство водителей объезжает выскакивая на зону парковки Варус, тем самым создается опасность для остальных участников движения и пешеходов, бывали случаи ДТП. Помогите пожалуйста ликвидировать этот источник опастности с нашей улицы. Спасибо.

  4. Добрый день. Вчера 03.06.15 в 15.40 на улице Коробова 1а магазин АТБ у меня украли с авто барсетку с документами. Камеры все зафиксировали крупным планом. Написал заявление в Ленинский РОВД, но они мягко говоря пасивны. Подскажите как восстановить документы: паспорт, водительское удостоверение, инн код и свидетельство о регистрацииавто? 0982666155

  5. Доброго времени суток , прокурор со своей бандой налетели на салон Grande Royal на проспекте Кирова и под видом обьска не понятно на каком основании ,вынес со своей бандой все что видел. Угощался алкоголем в баре ,бесчинствовал. Салон не предоставляет интим услуг ,и является зарегистрированным предприятием которое платит налоги . Обвинение собственникам выставленной не было . готова дать интервью,свяжитесь со мной

  6. Здравствуйте,,,, Сразу к делу. Возле цума запрещена парковка, но знак находится возле пассажа на ул Карла Либнехта. примерно 150 — 200м от цума. я приезжаю и паркуюсь возле цума 2 раза в неделю -и жду пока не подойдет патрульная служба. Как правило ко мне приближаются 2 полицейских с довольніми лицами и объявляют мне о том что я оштрафован на 250 грн… Но !!! Возле цума бардюр окрашен в синий цвет, и я мог заехать с парковки и не видеть знака возле пассажа. В итоге полиция извиняется и просит отъехать на платную (запрещенную ) парковку на площади, на которой я не собираюсь никому платить ни копейки. По этому меня раздражает тупость подхода к парковкам… Полиция идет пытаться меня оштрафовать при том, что условия сами не выполняют… Разметка и все знаки не запрещают парковаться возле цума. Если вы в силе поставить там знак, буду вам благодарен. Для меня это принципиально!!! если мы хотим жить как в европе, то должны иметь такое же отношение к правилам как и у них.

    И еще !! Дорога на пересечении ул. Уральская и ул. Рабочая — просто ужасна (огромные ямы и ухабы)… У меня низкий клиренс у машины, постоянно чиркаюсь днищем, если вы в силе менять и это, буду вам благодарен…. Еще ужас дорога на чечерина, возле СИЗО,, я там не езжу, но тем не менее!!! Считаю что Украинцы платят огромные налоги и машины у нас в 2 — 3 раза дороже чем в европе, грузии, России, США…По этому дороги должны быть идеальными!!!

  7. На ул. Рабочей (остановка Межшкольная) есть пешеходный переход, на котором машины разгоняются, а не тормозят, очень много детей идут в школу через дорогу,,, очень опасное место. Можно там поставить знак или светофор короткий, потому что, дети идут, а машины летят, посодействуйте пожалуйста

  8. в украине по статьям из украинских законов оставшихся после кпсс которые касаются психиатрии и должны были быть удалены или изме нены под современную конституцию ст.8, с помощью подставного фигу ранта называемый опекун , происходит крупномасштабное воровство бюджетных денег судьями( в качестве организатора )и гос гор.рай.,и облчиновниками из У,Т,соц.защиты нас.В СКАЙПЕ раскажу подробно сти.

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»
Закрыть