Новости "СМИ"

ГАИ просит киевлян писать жалобы

мудак припарковался

Жаловаться можно на тех, кто не правильно паркуется.

Начальник Департамента ГАИ МВД Украины Анатолий Сиренко просит киевлян писать ему письма и делить своими впечатлениями от работы ГАИ.

Как сообщается на сайте ведомства, сейчас по поручению начальника Департамента ГАИ столичная Госавтоинспекция делает все возможное для создания более удобных и комфортных условий передвижения транспорта, уменьшения заторов и т.п.

На сегодня уже сделаны первые шаги по упорядочению ситуации с парковкой, в КГГА направлены предложения по повышению скоростного лимита на некоторых участках дорог, осуществляется надзор за полосами движения для общественного транспорта, чтобы обеспечить бесперебойную, быструю и удобную перевозку пассажиров к местам назначения.

«Призываем киевлян поделиться впечатлениями от первых результатов деятельности ГАИ в этом направлении, — отмечает начальник Департамента ГАИ МВД Украины, — Работники ГАИ уже третью неделю подряд осуществляют усиленный контроль за соблюдением как водителями, так и работниками парковок правил остановки и стоянки. Поэтому хотелось бы услышать мнение жителей города, способствовали ли такие меры более удобному передвижению транспорта и пешеходов».

Руководитель Госавтоинспекции Украины предлагает жителям Киева направлять предложения по улучшению организации дорожного движения в городе на электронный адрес ДГАИ info@sai.gov.ua и заверяет киевлян, что все их пожелания и замечания будут тщательно изучены и по возможности внедрены в жизнь.

Сегодня


Похожие статьи

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»
Закрыть