Новости "ЗОВ"

Активисты «Свободы» второй раз разгромили забор незаконной стройки на ж/м Победа (видео)

DSC_0541----27 сентября планировалась встреча жителей дома на пр.Героев 30 с депутатами этого района. Депутаты на встречу не пришли, были только помощники народного депутата Момота, которые донесли до жильцов, что они уже написали кое-какие бумаги и отправили их куда-то по электронной почте. Предоставить копии этих написанных ими бумаг они не смогли, заявив, что не лично они их писали, а кто-то другой. Сели в свой автомобиль и уехали.

Позже, примерно через час, после отбытия помощников депутата, к жильцам приехали активисты партии «Свобода». Выслушав жильцов и все их доводы о незаконности данной стройки, активисты «Свободы» решили помочь жильцам в их проблеме и… разгромили полностью забор, который находился по периметру строительства. Уже после демонтажа забора на его остатках резвилась детвора с соседнего дома, а несколько пожилых людей «доделывали» то, что упустили активисты «Свободы».

DSC_0525 DSC_0527 DSC_0532 DSC_0545 DSC_0546 DSC_0550 DSC_0551 DSC_0555 DSC_0557 DSC_0558

Отметим, что данный забор сносится активистами «Свободы» уже второй раз за последние три дня. После перового сноса забор был восстановлен на следующий день силами охранников и рабочих с данной стройки.

Напомним, что примерно неделю назад начался конфликт между жильцами дома по пр.Героев 30 и застройщиками. Застройщики, не показав жильцам никаких документов, разрешающих строительство, спилили несколько деревьев и начали строительство магазина. На этой неделе мер Днепропетровска Иван Куличенко огласил, что данная стройка незаконна и по этому факту начата проверка, но это никак не помешало застройщику продолжить монтажные и строительные работы на данном объекте.

**********
С миру по нитке.
Если вы нуждаетесь в составлении юридических документов, возврате долгов или в возвращение дебиторской задолженности, то советуем обратиться к арбитражным юристам. Эти специалисты помогут составить в кротчайшие сроки пакет всех необходимых вам документов.


Похожие статьи

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»
Закрыть