Новости "СМИ"

Ярема уволил прокурора которого поймали пьяным за рулём AUDI Q7

Белый прокурор

По поручению Генерального прокурора из органов прокуратуры уволен сотрудник прокуратуры Днепропетровской области, который в состоянии алкогольного опьянения находился за рулем автомобиля.

Вадим Белый, а именно он был пойман за рулём автомобиля AUDI Q7  в Днепропетровске, был уволен с занимаемой должности и из органов прокуратуры.

Также заместителю прокурора Днепропетровской области за отсутствие надлежащей профилактической работы в подчиненном управлении объявлен выговор.

Справка:

1 декабря около 19.00, сотрудниками ГАИ г. Днепропетровск на перекрестке улиц Ленинградская и Столярова был остановлен автомобиль, за рулем которого в состоянии алкогольного опьянения находился начальник следственного отдела следственного управления прокуратуры области. Регистрационных документов на автомобиль и водительское удостоверение работник при себе не имел.

Управление по связям с общественностью и СМИ
Генеральной прокуратуры Украины


Похожие статьи

3 Комментариев

  1. все увидели не пьющую укро нацию, победившую олигархов и приведшую к власти людей из народа, а президент так вообще чистый ариец и украинец Петро Вальцман!)))

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»
Закрыть