Происшествия

Страшное ночное ДТП на Победе

11

В ночь с 4 на 5 июля 2015 года на Набережной Победы произошло ДТП.

Автомобиль «Мерседес SLK AMG» двигаясь со стороны ж/м Победа и не справившись с управлением выскочил на разделительный бульвар, после чего врезался в электроопору.

22 33 44


Похожие статьи

32 Комментариев

  1. Коля,да что ж ты за человек такой,не знаешь ситуации не обсирай никого!тебя там не было !!!! Под рулем никто не мешал! Люди да будьте же вы людьми хоть раз!девушка погибла,не вернуть! Что и как она там делала,только ее дела!Сергей в коме, дай Бог ему сил выкарабкатся! Вот потом и спросите все и обсудите! Имейте совесть! Мы близкие люди ,нам больно такое читать!!!!умоляю не пишите глупости!

    1. Я уже в первом посте написал, что сам лично видел, как этот «серожа» бухой на грязь плюхнулся в свой мерс и втопил по Победе. Я даю 99%, что и в этот раз у него в крови не одна промилле. Жаль загубленные жизни из-за таких ублюдков.
      А комменты такие у людей не от зависти и злости. Просто Бог дал мажору повод на подумать (если будет чем после операций) и очередное испытание. Ведь с таким камнем на душе, что ты унёс чью-то жизнь, даже самому последнему подонку не позавидуешь.

    2. Сергей очень хороший человек,я лично знаю людей,которым он помогает,без пафоса,но от всей души,дай Бог ему здоровья и сил выбраться,мы молимся за него

  2. Серёжа прекрасный человек ! Он очень многим людям помогал , просто так… Спас много детей от болезней , финансировал операции и занимался благотворительностью . Тем кто его не знал , помолчите . И у него дома трое деток… Пусть скорее выздоравливает

      1. Да. Он сын совладельца сетей АТБ. У которого у самого трое детей. Вот только что 16 летняя девочка мечтающая стать моделью делала с ним в авто ночью, который летел со скоростью более 200 км/час? Нормальные девочки в таком возрасте и в такое время дома спят. но это неудевительно, таких девочек как она сейчас 90% населения. Я ничего плохого о ней не говорю, так как о покойниках говорят только хорошее или вообще не говорят. Но факт есть фактом.

  3. Мне очень жаль родителей покойной девушки,но ответьте мне на вопрос,куда они смотрели,что их несовершеннолетняя дочь сидит в 1 ночи в чужой машине или им так было удобно

  4. Алину сегодня похоронили.Как вы можете такое говорит О ДЕВОЧКЕ не зная ничего о ней ,о том как она оказалась в этой машине.Погиб хороший, добрый ,отзывчивый ребёнок.Прежде чем Денис делать такие выводы о девочке.Зайдите хотя бы на её страницу в контакте …Днепродзержинск скорбит.

    1. А что эта 16-летняя девочка делала в авто сына миллионера стоимостью более 200000$ в два часа ночи? Мне больше знать ничего не нужно, и так все ясно..

  5. А ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ДИРЕКТОРУ МОДЕЛЬНОГО АГЕНСТВА.ПОЧЕМУ ПОКАЗ НАЧИНАЕТСЯ В 21-00.ПОТОМ ФУРШЕТ.ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ОТВЕЧАЕТ ЗА НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕГО РЕБЁНКА,ТЕМ БОЛЕЕ С ДРУГОГО ГОРОДА.А МАМА ВОЛНОВАЛАСЬ И ЗВОНИЛА…ЗВОНИЛА…А ДОЧКУ РЕШИЛ ПОДВЕСТИ ВЗРОСЛЫЙ ЧЕЛОВЕК У КОТОРОГО ТОЖЕ 3 ДЕТЕЙ.НЕ БУДЕМ ЛИЦЕМЕРИТЬ КАКОЙ ЖИЗНИ ХОЧЕТСЯ КАЖДОЙ ДЕВОЧКЕ.АЛИНА ОЧЕНЬ МНОГО ТРУДИЛАСЬ,ЗАНИМАЛАСЬ СПОРТОМ,ПОЛУЧАЛА МЕДАЛИ.УЧИЛАСЬ НА ОТЛИЧНО.В 9 ЛЕТ ПОБЕДИЛА ОПУХОЛЬ МОЗГА.ВАМ- КТО ПИСАЛ ПРО НЕЁ ГАДОСТИ НЕ ПРИХОДИЛО В ГОЛОВУ,ЧТО ЭТО- РОКОВАЯ СЛУЧАЙНОСТЬ.А МАМАМ У КОТОРЫХ РАСТУТ ДОЧКИ Я БЫ ВАМ СОВЕТОВАЛА НЕ ОСУЖДАТЬ…ЖИЗНЬ НЕ ПРЕДСКАЗУЕМА .

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»
Закрыть