+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34

Информация

Встреча форумчан 11 ноября (пятница) в 19.00. Вавилон 4 башня.

Предлагайте время, на повестке дня встреча с Павлом (юрист с оГорода, который нам хочет предложить свое видение наших рейдов). Предлагайте еще темы.

Определимся со временем, исправим заголовок.
    Может у меня паранойя, но мне кажется, то что я здесь пишу кто-то читает...

Информация
    Да в этом что то есть я тоже заметил и кое с чем согласен с Компромиссом. Макси вы лопухнулись,признайте это. Ну или сами осознайте что произошло.Лично к вам Максим Валерьевич ни чего личного, я за ваши идеи.Но както иногда у меня складывается мнение что вы под себя всех хотите подстроить.А ваше мнение иногда расходится с реалиями.Человеку свойственно ошибаться и это нормальное явление.Вот вам Компромисс и указал на ваши ошибки.Это же критика без нее ни куда.Есть желание поучаствовать в вашем движе но работаю до поздна и на 19.00 не успею наверное. Повезет на флеше встретимся. Знаю где есть знак прибитый к дереву пешеходный переход, но его скорее местные приколотили для себя. Если он вам нужен могу дать наводку.
    Viсtoria at any cost!

Banned
    Информация
    Ай не хорошо - удаляете все таки темы и баните не объясняя причин. Стыдно, глупо, низко и по детски. ПОЗОР!!! Макси, вы еще не на том уровне, что бы банить всех не угодных. Станьте мужчиной!!!
    ПС И не забудьте создать раздел забаненных - что бы все было как у вашего кумира

Информация
    я признал это. проехали.

Цитата

Сообщение от Миротворец Посмотреть сообщение
    Знаю где есть знак прибитый к дереву пешеходный переход, но его скорее местные приколотили для себя. Если он вам нужен могу дать наводку.
    конечно нужно. дайте адрес и фотку желательно!

Цитата

Есть желание поучаствовать в вашем движе но работаю до поздна и на 19.00
    ничего. мы не последний раз собираемся.

Информация
    Цитата Сообщение от kompromiss Посмотреть сообщение
    Ай не хорошо - удаляете все таки темы и баните не объясняя причин. Стыдно, глупо, низко и по детски. ПОЗОР!!! Макси, вы еще не на том уровне, что бы банить всех не угодных. Станьте мужчиной!!!
    ПС И не забудьте создать раздел забаненных - что бы все было как у вашего кумира
    будете создавать клоны на сайте - будете забанены по айпи.

Администратор
    Информация
    Цитата Сообщение от kompromiss Посмотреть сообщение
    Он кстате есть.... и там естественно моявятся все твои клоны. Да и ты сам.
    Я вот просто не могу понять.... почему ты это делаеш? Цель какая?
    Шануймося, браття, бо ми того варті !!!

Информация
    Компромисс может угомонишься всем все уже понятно человек оступился,ошибся. Приезжай в башни "один мы тоже приедим одни" и все выскажешь если не остынешь. Не будь бабой ты же мужик как я понял.Хватит сопли пускать.Макс сфоткать не получится еду рано там и возвращаюсь поздно. Поселок Кировское как по новой трассе на Киев поворот на лево.Точный адресок завтра срисую и отпишусь.
    Viсtoria at any cost!

Информация
    Да причем тут город это местные жители где то спионерили и себе поцепили, а мы можем снять и в городе нацепить там где он должен висеть. Поцепить его официально с дорсервисом как в прошлый раз только надо глянуть на дырки, свиду как новый.
    Viсtoria at any cost!

Информация

Цитата

а мы можем снять и в городе нацепить
    8.12. Запрещается самовольно устанавливать, снимать, повреждать или закрывать дорожные знаки, технические средства организации дорожного движения (вмешиваться в их работу)

Информация
    Александр. Я всё прочитал.
    Номер знаешь.
    Встречаться не хочешь - позвони - я тебе объясню...
    а точнее "отвечу" как ты и просил.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права