+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Информация

Когда то она была главной!

Когда то ул.Почтовая была главной по ней проходил маршрут 42 автобуса. Росли каштаны,были автобусные остановки, асвальт был гладким как стекло. Фонари освещали всю улицу. Летом мальчишки устраивали гонки на
    велосипедах, а зимой носились на коньках. Днем и ночью проносились авто шелестя резиной. Это была транспортная артерия района.От ул. Байкальская паралельно Образцова она прямиком выводила на Донецкое шоссе. После приобретения независимости 42 маршрут был призраком. Автобус можно было увидеть только несколько раз в день. Водители стояли в отстое, а вечером продавали соляру. Вскоре 42 был перенесен на другие улицы и першел на маршрутные такси. С тех пор прошло 20 лет, улица умирает. Ремонт не проводился не разу. Когда идут дожди здесь не пройти, а уж проехать и подавна. Зимой улица превращается в большой ледник.
    Каждое утро я бегал по ней пацаном, здесь проходили мои первые уроки вождения на мотоцикле. Здесь погибает мое детство!
    Viсtoria at any cost!

Информация
    грустно... она до сих пор главная....
    хотя уже по Воронежской намного больше транспорта проезжает...

Информация
    Можно к стати при помощи оной решить некоторые проблемы перекрестка Донецкого шоссе и Березинской. А именно разгрузить перекресток от грузовиков которые идут с шоссе на Байкальскую

---------- Сообщение добавлено в 17:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:24 ----------

И автоматически разгрузить Янтарную- Отечественную

Информация
    Раньше так было.Когда был теобразный перекресток Янтарная Калиновая,современем к нему присоединили ул.Березинскую. Весь транспорт пошел на Д.Ш.
    Viсtoria at any cost!

+ Ответить в теме

Ваши права