+ Ответить в теме
Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6 14 15 16
Показано с 151 по 156 из 156

Информация

Цитата

Сообщение от vbratok Посмотреть сообщение
    А поэтому состряпал заяву.
    (Не дивлячись за) Незважаючи на огорожу...
    ...(злотних) злісних...
    It’s go time

Информация
    Цитата Сообщение от skos Посмотреть сообщение
    Народ очень ленивый и обходить лишних 400-500 м (если ему надо с одной стороны по Батумской на другую сторону Правды) не будет.
    Не в этом случае. тут всего 60 метров до подземного перехода...

Информация
    Тю! Яя неодноразово спосетрігав як народ пре через Правду НАД підземним переходом. Тут взагалі обходити не треба, а тільки спуститись і піднятися.

Информация

Цитата

Сообщение от Хазяїн Посмотреть сообщение
    (Не дивлячись за) Незважаючи на огорожу...
    ...(злотних) злісних...
    поправил. Пасиба )

Информация
    Правило пешеходного перехода: одинокий пешеход, ступивший на зебру, притягивает еще с десяток с обеих сторон.
    "ЗОВ" - Закон один для всех

Информация

Цитата

Сообщение от vbratok Посмотреть сообщение
    На данный момент ситуация такая: зебра зарисована, знаков нет, ограждение есть, куча оленей продолжает лындать через дорогу. Через окна постоянны слышу звуки экстренного торможения, сигналы, маты и т.д. С этим нужно что-то делать.
    Хочу что бы этим занялись службы, которые как раз за это отвечают и получают соответствующее жалование, т.е. ГАИ. Для меня загадка почему тут до сих пор нет патруля ГАИ. Точнее таки понятно, что 52 грн за переход в неположенном месте это не так интересно как не пропуск пешехода возле Завода...
    А поэтому состряпал заяву.
    https://docs.google.com/document/d/1...it?usp=sharing
    Получил вот такой ответ: https://docs.google.com/file/d/0B_V9...it?usp=sharing
    Что примечательно, со мной общался какой-то дядька, имени не запомнил, предлагал встретиться обсудить все в личной беседе. На мой вопрос, а есть ли смысл в такой встрече и на что она может повлиять, он ответил, что просто руководство сказало так сделать, провести беседу. Но мне это не интересно, поэтому простил выполнить просьбу, описанную в заяве, и ответить мне письменно.
    Собственно, чего и добивался, руководство ГАИ города приняло решение периодически размещать здесь патруль, в меру своих возможностей и т.д.
    По Факту, с момента подачи заявления видел патруль только один раз, и то на ул. Батумской, сношающий любителей покататься против движения. Что тоже хорошо, поэтому не стал к ним приставать. Ну а пешеходы по прежнему никому не интересны. Что ж, ждем месяц и продолжаем работу.

+ Ответить в теме
Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6 14 15 16

Ваши права