+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Информация

Angry Перекресток пр. Петровского - ул. Авиационная

На данном перекрестке, прямо перед поворотом маршрутчики устроили себе остановку причем с "отстоем". Мне довольно часто нужно повернуть на Авиационную, и я вынужден объезжать маршрутки, вылезая в левый ряд с довольно интенсивным движением. Сегодня просто сорвался (давно уже такого не было) и высказал водителю маршрутки № 160 (белый транзит) все что о нем думаю... Считаю что нужно написать запрос и сделать статью. Хочу взять это на себя, видео сделаю в понедельник. Статью начну набрасывать сегодня вечером. Подскажите по запросам.
    Может у меня паранойя, но мне кажется, то что я здесь пишу кто-то читает...

Информация
    Видео как бы не помешало.... по пунктам... есть ли там реально отстой, висит ли знак, кто дал разрешение устраивать отстои там... я так понимаю это прямо возле трамвайной остановки... ???
    неплохо бы было на видео подойти поинтересоваться на каком основании там сделали отстой микроавтобусов... сразу сделать звонок руководству фирмы-перевозчика (телефоны при входе в салон справа) ... и подснять нарушают ли ПДД там отстаивающиеся...

Информация
    Там не отстой в полной мере, они там стоят и пропускают 2-3 светофора поджидая пассажиров, в понедельник - вторник постараюсь отснять видео.
    Может у меня паранойя, но мне кажется, то что я здесь пишу кто-то читает...

Информация
    тю. так это норма... вон на Паникахи вообще... там 5 или 7 маршрутов тянуться 5 км.ч по дороге от тупика до Запорожского....
    там 15 минут время от тупика до светофора на зап.шоссе....
    вот и тянуться...

+ Ответить в теме

Ваши права