+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
    Администратор
    Информация

Утерян техпаспорт на авто

Позвонил напарник и просил проконсультировать в вопросе восстановления техпаспорта, гдето он бродил и возможно просто потерял его.. кароче его нет и найти его не может..
    У кого есть какая инфа о том как это лучше сделать и собственно сколько это сейчас стоит.
    Я просто в этом вопросе не компетентен.
    Шануймося, браття, бо ми того варті !!!

Информация
    обращаться в мрэо. платить деньги.

Администратор
    Информация

Цитата

Сообщение от Maksi Посмотреть сообщение
    обращаться в мрэо. платить деньги.
    Так там уже сказали чно надо заново машину перегистрировать., тоесть менять номера и получать новые.... а это тыщ 5 сейчас потянеттт
    Вот и спрашиваю.. мож можно просто востановить документ без перерегистрации авто.
    Шануймося, браття, бо ми того варті !!!

Информация

Информация
    Вчера в 14.00 на пр. Петровского возле Приват банка граббером была вскрыта машина и "утеряны" паспорт, водительское удостоверение, техпаспорт...

Информация
    Жди.Должны позвонить и предложить купить.

Информация
    Вообще-то тыщ пять по идее не должно быть, машина не меняет владельца, т.е. отпадают самые дорогие услуги (справка счет и налог) 570 (помоему) гривен в кассу за новый бланк и номера, и все. Лучше конечно подъехать в МРЭО уточнить.
    Может у меня паранойя, но мне кажется, то что я здесь пишу кто-то читает...

Информация

Цитата

Сообщение от Buldozer Посмотреть сообщение
    Вообще-то тыщ пять по идее не должно быть, машина не меняет владельца, т.е. отпадают самые дорогие услуги (справка счет и налог) 570 (помоему) гривен в кассу за новый бланк и номера, и все. Лучше конечно подъехать в МРЭО уточнить.
    А номера зачем? Только выпишут дубликат свидетельства, его и оплатить. Тем более насколько я знаю, сейчас даже машину не нужно гнать никуда. Знакомый недавно получал дубликат, так ускоритель ему сказал штука. Я ему посоветовал ехать самому. Поехал сам получил быстро без проблем и обошлось что-то в районе 100 грн. Водительское удостоверение тоже можно получить без пересдачи, по крайней мере если украли и есть справка с райотдела.
    Последний раз редактировалось Хазяїн; 19.09.2012 в 06:49.
    It’s go time

Информация

Цитата

Сообщение от Хазяїн Посмотреть сообщение
    А номера зачем? Только выпишут дубликат свидетельства, его и оплатить. Тем более насколько я знаю, сейчас даже машину не нужно гнать никуда. Знакомый недавно получал дубликат, так ускоритель ему сказал штука. Я ему посоветовал ехать самому. Поехал сам получил быстро без проблем и обошлось что-то в районе 100 грн. Водительское удостоверение тоже можно получить без пересдачи, по крайней мере если украли и есть справка с райотдела.
    Я просто помню что в свое время номера заставляли менять, хотя если номера старого образца полюбому заставят, а так просто не в курсе. Озвучил цену которая висела на стенде в МРЭО 1 за регистрацию с номерами. Без номеров - минус 170 грн.
    Может у меня паранойя, но мне кажется, то что я здесь пишу кто-то читает...

Информация
    в МРЭО-2 на Малиновского спросил сегодня - если машина на новых номерах 2буквы-4цифры-2буквы- то возобновление свидетельства о регистрации 380грн. При себе иметь код и паспорт владельца ТС (если паспорт "найдётся",если нет-начать с него восстановление доков) . Быть в МРЭО на машине -то есть предварительно-в ГАИ заявление о краже и справку от них.
    Если машина старше 2х лет и за 2010г и ранее не оплачен транспортный сбор-его тоже потребуют оплатить.
    Водительскими удостоверениями сейчас занимается только МРЭО-4 на спуске Тольятти,их тарифы в МРЭО-2 не знают,но ,по идее,сумма и необходимые доки и процедуры- не меньше,чем за обмен водительского-тема по обмену водительского на форуме есть.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права