+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Информация

Люди пишут гадости про ЗОВ

http://zovzakona.org/content.php?zov=359-marshrutka-222
    И то, что на самом деле я видел своими глазами
    http://lanos.com.ua/forum/index.php?...st__p__1054837
    Чуваки, вам не стыдно? Или вам пох как обычно?

Администратор
    Информация

Цитата

Сообщение от GlaS Посмотреть сообщение
    Обоснуй притензию....
    Та ссылка ведёт на ПДД Украины.... и как она касается аварии с мотоциклом.. темболее не понятны притензии по поводу стыдно....

---------- Сообщение добавлено в 01:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:07 ----------

Ага.. нарыл то что ты хотел до нас довести.....
    Может Вам стоит самому выучить правила? Это я к тому что неужели нельзя на свой основной зелёный повернуть направо? Стыдно должно быть Вам....
    И тему удалять не буду, просто перенесу в другой раздел...

Для остальных процитирую то что Вы написали на том форуме куда дали ссылку... дабы другие долго не искали....

Водитель маршрутного такси одной из фирм-перевозчиков проехал на красный свет. С улицы Совхозной на свой зелёный ехал мотоцикл. В результате таких манёвров и произошло ДТП.
    В результате столкновения водитель мотоцикла получил телесные повреждения и переломы. Сразу же после ДТП его увезла "скорая помощь".

Свидетелями ДТП стали несколько человек, 2 пешехода которые переходили дорогу в этот момент, водитель другой маршрутки который стоял на красный сигнал светофора, а также девушка водителя мотоцикла, которая ждала своего любимого на пр.Правды и видела как тот поворачивал с Совхозной и то, как его сбивала маршрутка.
    Очередные моральные ублюдки........
    Откуда столько свидетелей? Я рядом проходил после ДТП. Так мотык пля ехал на зеленый или поворачивал по стрелке с Совхозной? Эти дЭбилы с ЗОВ закона шо правил нихт не знают, что факты перевирают. Мотык - старый Урал или Ява....но скорее Урал. Без шлема, без прав....вааще отморозок вылетел под маршрутку.....
    А Зов закона в очередной раз показали себя дЭбилами........
    http://zovzakona.org...18966#post18966
    Интересно....тему быстро удалят, или сопли-слюни разведут?
    Предлагаю создать организацию по борьбе с отморозками
    Теперь прошу объясниться за дЭбилов.... на основании каких фактов Вы пришли к этому умозаключению?
    Шануймося, браття, бо ми того варті !!!

Информация

Цитата

http://zovzakona.org/content.php?zov=359-marshrutka-222
    И то, что на самом деле я видел своими глазами
    http://lanos.com.ua/forum/index.php?...st__p__1054837
    дружэ. нет. тему не удалим. пока поместим её на самое обозрение.

у СиРожы осеннее обострение случилось...

Информация
    пьянству бой. Сирожа скоко выпил?

Информация

Цитата

Сообщение от Maksi Посмотреть сообщение
    дружэ. нет. тему не удалим. пока поместим её на самое обозрение.

у СиРожы осеннее обострение случилось...
    Максюшкин, тыж знаешь, што я тебя лю
    Я же написал.....что вы с пола сплетни собираете? У вас в статье мотоциклист толи ехал на свой зеленый, толи поворачивал с Совхозной....хрен поймешь. По итогу маршрутка стояла во ВТОРОЙ полосе, а мотык лежал под бардюром. Это нужно быть в **** синим, что бы повернуть на зеленую стрелку через вторую полосу. Светофор работал.....я мимо него проехал за пару минут до аварии. Шлема у этого "мотоциклиста" не было. Мотык - старый типа Урал, Днепр или что то подобное......какая девушка ждала парня? Девушке лет 40 или парень из глубокого села и что такое ПДД вааще нихт не знает?
    С каждой такой новостью вас читать все противнее......
    Недавно на встрече клуба обсуждали ваших предшественников.....рыгают и плюются на них уже все. С такими новостями вы следующие :)

---------- Сообщение добавлено в 09:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:50 ----------

Цитата

Сообщение от Maksi Посмотреть сообщение
    пьянству бой. Сирожа скоко выпил?
    Мак....стекл как трезвышко :)

Информация
    все. Проехали. Ты тока любя не выражайси так больше, ато я заплачу, расстроюсь и сам уйду в запой. ))

Информация
    Дахаварилисс )))

Информация
    В последнем моем споре о правилах проезда перекрестков Макси публично признал, что ЗОВ законов и правил нихрена не знает
    ...

Информация
    Мде... Или я чего-то не понял в єтой жизни или плюшевый пъяный в (!)
    Может у меня паранойя, но мне кажется, то что я здесь пишу кто-то читает...

Администратор
    Информация

Цитата

У вас в статье мотоциклист толи ехал на свой зеленый, толи поворачивал с Совхозной....хрен поймешь.

Специально для Вас нарисовал схему ....
    Синяя маршрутка стояла на красный красная проехала не остановившись, в это время мотоциклист таки поварачивал на свой зелёный направо, в месте пересечения направлений и произошло ДТП, водиель маршрутки уходя от удара начал перестраиватся во второй ряд, где потом и остановился.
    Остальное видно на фотографиях в статье.. если их мало то дам остальные 15.

Теперь про свидетелей.... 2 человека переходили дорогу слева на право схемы и видели как маршрутка пролетела мимо их и ударила мотоциклиста, более того, водитель синей маршрутки остановился после ДТП и дал свой телефон, чтобы подтвердить то что он стоял на красный а по крайней полосе нарушая ПДД проехала красная маршрутка.. девушка мотоциклиста стояла на правой стороне дороги... тоесть мотоциклист к ней не доехал, а долетел какраз по асфальту..

Так что как видите таки можно поварачивать на свой зелёный
    Шануймося, браття, бо ми того варті !!!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права