+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Информация

Гаи, здоров Бандиты!

http://youtu.be/zUc8oivhU1Y
    Так харьковские уволенные гаишники "колядуют" на трассе на своем личном авто, отказываясь как положено предъявлять удостоверение.
    Последний раз редактировалось tuborg; 27.10.2011 в 14:17.

Администратор
    Информация
    tuborg,Я поудалял всю ту фигню и баяны которые ты нафуговал... шо с тобой случилось?
    Постил новости разные, а тут тебя чёто по роликам странным потянуло.... или твой ник взломали?
    И для видео про гаи есть отдельная тема, да и про юмор тоже есть. Зачем в общем форуме те видео?

Вобщем я тебя прощаю на первый раз... Берись за голову. ))))
    Шануймося, браття, бо ми того варті !!!

Информация
    это тоже удали

Администратор
    Информация

Цитата

Сообщение от Maksi Посмотреть сообщение
    это тоже удали
    Ну это хоть по теме...... развешо перенести в другой раздел..

Информация
    Да, каюсь, ролики хоть и староватые, но сильно уж смешные в них персонажи гаишые, хотел отойти от грустной и чернушно-гнусной инфы до чего-нить смешного и веселого... народ дабы позабавить (не обделенный чуйством юмора), да не в тот переплет такой коленкор тыкнул...
    За баяны звыняйте, (может модеру сподобается такая картинка - не к ночи сказано):
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 99e9aa654ebc2a2e515feae878bf391e_d001cce492b06e8fe81e67b6e891bbe9.jpg
Просмотров: 51
Размер:	37.6 Кб
ID:	650
    Ну, а мне, - наверное шо нибудь таке:
Название: 4d9db2a106e01.jpg
Просмотров: 46
Размер:	67.7 Кб
ID:	651
    ШУТКА...

Информация
    По случаю осмелюсь прояснить по сути различные толкования понятия БАЯН.

Википедия:
    Баян (также: боян) — обозначение повторно опубликованной шутки или информации. При этом, в классическом понимании, информация должна быть повторно опубликована в том же самом источнике (например в том же самом форуме, или даже в том же самом разделе форума).
    Однако, репост (копирование информации из одного источника в другой - из одного сайта на другой), БАЯНОМ в классическом понимании НЕ ЯВЛЯЕТСЯ.

Однако 95% пользователей придерживаются неклассического толкования этого термина, при котором понятие "баян" является чисто субъективным. В этом понимании "баян" — информация, которую клеймитель "Баяниста" уже где-то и когда-то видел (например: в другом источнике и дал на этот источник ссылку).
    Реплику "баян" по собственному пониманию значения этого слова многие зачастую используют в ответ на новости, которые для многих получателей информации новы, но которые описывают события, произошедшие сравнительно давно.

Например: вот такая публикация интересной картинки, обошедшей около полутора лет назад страницы многих изданий, но не многим по сей день ставшей известной, и не существовавшая до сих пор на сайте ЗОВа НЕ МОЖЕТ СЧИТАТЬСЯ БАЯНОМ. Словесный пример к такой картинке мог быть бы такой:«Баян. Было полтора года назад.»
    Вот и сама картинка:
Название: Разве эта публикация БАЯН.jpg
Просмотров: 61
Размер:	36.8 Кб
ID:	653
    Можно ли, к слову, считать Баяном текст украинского Гимна " Ще не вмерла..." или фильм Эльдара Рязанова "Ирония судьбы, или С легким паром!", второе десятилетие на каждый Новый Год из раза в надцатый раз показываемый по всем телеканалам?? Думается, что нельзя!

Резюме: поскольку удаленные видеоролики не были ранее опубликованы на сайте ЗОВа, то по сути изложенного их нельзя считать и называть БАЯНОМ только лишь по собственному пониманию значения этого слова.
    Расшифровска слова Баян:
    Б — Было,
    А — А,
    Я — Я,
    Н — Не знал!

Администратор
    Информация

Цитата

Сообщение от tuborg Посмотреть сообщение
    поскольку удаленные видеоролики не были ранее опубликованы на сайте ЗОВа,
    Та их удалили не из за баянистости.. а из за того что они ваще были не в тех разделах где им надо было быть... если там был юмор, то там ему и место.. но не в Общем разделе... мало того, название самой темы не сообветствовало содержанию... Было шото вроде. ."Как СБУ с ГАИ разговаривает" а в середине постановочный ролик файной Укаины.. еслиб он в разделе юмор был яб ещё шоть както это понял... а так.. .пришлось убить всё как спам... до ошибится можно было 1 раз но не 6 тем сразу которые ты разместил....

Так что пость всё в соответствующих темах и разделах... очень тебя в этом прошу.

Писсс.

Информация
    Дык я же постом выше (27.10.2011 18:51) написал - признаю, каюсь и рыдаю, что случайно, не по умыслу, забросил те прикольные юморные ролики про неадекватных гаишников не в то место.
    Но дык поскольку:

Цитата

Сообщение от bazar76 Посмотреть сообщение
    Я поудалял всю ту фигню и баяны которые ты нафуговал...
    то я просто и корректно прояснил вчера в 21:00 смысл и значение понятия БАЯН. Ничего личного.))))
    Шахтеры одобряют этот пост:
Название: 5557.jpg
Просмотров: 58
Размер:	51.9 Кб
ID:	655

+ Ответить в теме

Ваши права