+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35

Информация

Очень-очень странные люди ездят по нашим дорогам...

Мне вот сегодня (уже вчера))) попалось на дороге НЕЧТО на Ланосе с гос. номером 192-51 АВ. Стоял я в пробке на перекрестке Плеханова/Московская. Стоял я и еще, наверное, машин 50. Там сейчас две полосы стекаются в одну. Эта хрень на Ланосе, типа умный, объехал всех справа (в третьей полосе) и когда уперся в припаркованную машину высунул нос Ланоса поперек моего направления, а свой нос из окошка и жестами показал свое желание проехать. Я жестами ответил, что он может подождать вместе с носом и Ланосом. Хрень обиделась, махнула рукой и тупо подставила мне бочину. А потом еще и заднюю включила. Только вот потом почему-то очень быстро (подрезая другие автомобили) скрылась на парковке Мост-Сити.

В чем мой посыл?Я НЕ НАВИЖУ ТАКИХ ЖИВОТНЫХ!!! У которых "НАДА" самое большое.

Советуйте какие нарушения мне указывать в письме ГАИ
    Взвешиваю квадратуру круга. МАУ.

Администратор
    Информация

Цитата

Сообщение от Alexandr1300 Посмотреть сообщение
    Советуйте какие нарушения мне указывать в письме ГАИ
    Создание аварийной обстановки.
    Шануймося, браття, бо ми того варті !!!

Информация

Цитата

Сообщение от bazar76 Посмотреть сообщение
    Создание аварийной обстановки.
    Ну, это, знаете ли, расплывчатая фраза (статейка где?). Да и не серьезно это... У меня ж сердце с перепугу остановилось, две минуты не билось. А это уже ущерб здоровью. Соответственно напрашивается некая компенсация...

Администратор
    Информация

Цитата

Сообщение от Alexandr1300 Посмотреть сообщение
    Ну, это, знаете ли, расплывчатая фраза (статейка где?).
    Осёсё...
    http://zovzakona.org/content.php?zov=169-table_PDD

122 ч 4

---------- Сообщение добавлено в 02:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:34 ----------

Цитата

122 ч 4
    С оглядкой на пункт выделеный жирным.
    ЧАСТИНА 2
    Порушення водіями ТЗ:
    - правил проїзду перехресть, зупинок транспортних засобів загального користування,
    - проїзд на заборонний сигнал світлофора або жест регулювальника,
    - ненадання переваги в русі маршрутним транспортним засобам,
    - порушення правил обгону і зустрічного роз'їзду,
    - безпечної дистанції або інтервалу,
    - розташування транспортних засобів на проїзній частині,
    - порушення правил руху автомагістралями,
    - користування зовнішніми освітлювальними приладами або попереджувальними сигналами при початку руху чи зміні його напрямку, використання цих приладів та їх переобладнання з порушенням вимог відповідних стандартів,
    - користування водієм під час руху транспортного засобу засобами зв'язку, не обладнаними технічними пристроями, що дозволяють вести перемови без допомоги рук (за винятком водіїв оперативних транспортних засобів під час виконання ними невідкладного службового завдання),
    - а так само порушення правил навчальної їзди
    Шануймося, браття, бо ми того варті !!!

Информация

Цитата

Осёсё..
    ну вот, другое дело.

Информация
    а нафига он заднюю включал????

---------- Сообщение добавлено в 12:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:49 ----------

в самом конце ролика задние фонари загорелись

Информация

Цитата

Сообщение от Maksi Посмотреть сообщение
    а нафига он заднюю включал????
    Испугать Alexandrа1300 многие так делают я не раз видел. В том, что ланос ехал по крайнему правому я не вижу здесь преступления, и на это я не реагирую так эмоционально. Ланос спешил это видно. Наглеца можно было и пропустить многие водители пропускают и многие нагло лезут это негласная этика водителей. Я по работе, когда спешу тоже этим грешу. Когда меня не пропускают я нахожу альтернативные варианты, стараюсь с участниками движения не конфликтовать нет смысла только время терять. Всегда должен быть здравый смысл и холодный рассчет. А эмоции в делах приводят к тому ,что что то пойдет не так. Так и на дороге. Alexandrа1300 понять можно я тоже бы завелся, когда я трогаюсь,
    а дебил перед мной заднюю включает. Вот за это хамское поведение таких надо и наказывать. Мы таких на обода ставим маленьким ножичком.Такая вот у нас компенсация морального ущерба. Здесь явное создание аварийной ситуации. Быдло должно быть наказано.
    Последний раз редактировалось Миротворец; 20.10.2011 в 13:23.

Информация
    Alexandr1300,нарушений там букет- три видимых,если бы было видео,как он по правому ряду пробку обходил-то и четыре - такое нельзя оставлять безнаказанным ,это ему на максимальный -510 грн- без вопросов потянет
    122 ч 2 ,
    - розташування транспортних засобів на проїзній частині,
    и дважды
    - користування зовнішніми освітлювальними приладами або попереджувальними сигналами при початку руху чи зміні його напрямку, використання цих приладів та їх переобладнання з порушенням вимог відповідних стандартів
    (не показал поворот перед началом манёвра, и скорости "попутал")
    как умышленные нарушения ему и часть 4 запросто могут впаять-Штраф 680 – 850 грн
    АБО позбавлення права керування ТЗ на строк від шести місяців до одного року.
    Последний раз редактировалось Accent; 21.10.2011 в 09:19.

Информация

Цитата

Сообщение от Accent Посмотреть сообщение
    если бы было видео,как он по правому ряду пробку обходил-то и четыре
    а что справа нельзя пробку объехать?

Информация
    не это имел ввиду- раз так спешил,то в правый ряд он тоже вряд ли с соблюдением пдд выбрался

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права