+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Информация

Помогите с исковым заявлением по Ст.122.ч1

Прошу помощи в корректировке документа.
    позов до суду дл&#.doc
    Так же хочу попробовать отменить решение инспектора с помощью жалобы на него вышестоящему руководителю.(дабы избежать волокиты с судом).
    Скарга для фору&#1.doc
    P.S.Не надеясь на решение гаишников,в суд подавать буду обязательно.
    Последний раз редактировалось strekoza; 16.10.2011 в 16:44.

Администратор
    Информация
    strekoza,иск Ваш надо переделывать..
    Во первых ,инспектор может быть свидетелем (это так, между прочим), просто надо указать в иске чтоб суд критически относился к такому свидетелю.
    Во вторых, штраф не минимальный, а значит инспектор должен был указать в протоколе почему он превысил сумму минимального штрафа....
    В третих, Искра есть в 33 приказе, там указаны все приборы которые могут использовать инспектора, вот то что он не имеет фото видео это другой вопрос, который прописан в 251 статье кодекса.. (доказами по справе считаются ... приборы с функцией фото-видео)

И самое ГЛАВНОЕ, мы можем Вам помочь только если увидим те документы (протокол и постанова), мож инспектор там ещё накасячил...
    Так что или сфотографируйте их или отсканируйте, без них помогать очень трудно...
    Ждём доки..
    Шануймося, браття, бо ми того варті !!!

Информация

Цитата

Сообщение от bazar76 Посмотреть сообщение
    strekoza,иск Ваш надо переделывать..
    Во первых ,инспектор может быть свидетелем (это так, между прочим), просто надо указать в иске чтоб суд критически относился к такому свидетелю.
    Во вторых, штраф не минимальный, а значит инспектор должен был указать в протоколе почему он превысил сумму минимального штрафа....
    В третих, Искра есть в 33 приказе, там указаны все приборы которые могут использовать инспектора, вот то что он не имеет фото видео это другой вопрос, который прописан в 251 статье кодекса.. (доказами по справе считаются ... приборы с функцией фото-видео)

И самое ГЛАВНОЕ, мы можем Вам помочь только если увидим те документы (протокол и постанова), мож инспектор там ещё накасячил...
    Так что или сфотографируйте их или отсканируйте, без них помогать очень трудно...
    Ждём доки..
    ок.Спасибо!

Информация
    да. Скан копии дайте. Я гляну

Информация
    как сбросить скан доков, в личном кабинете нет такой опции
    дайте мыло.

Информация

Информация
    bazar76, как я уже писала вам в личку, что инспектор вписал своего напарника который не мог видеть всего происшедшего по причине нахождения в служебном автомобиле с водителем фуры (или какого-то грузовика, точно утверждать не буду).И в своём заявлении это указала.
    Окрім зазначеного, по суті надуманого співробітником ДАІ правопорушення, свідків не було, але інспектор ДПС РДПС старшина міліції Мітус Р.П. вніс невідома з яких причин в графу «свідки» свого напарника який в той час знаходився в службовому автомобілі и не міг бачити всіх обставин даної справи.
    По поводу преувеличенной скорости конечно я понимаю, что его слово против моего, поэтому в заявлении этот момент опущен.
    P/S/ Шапку и основные моменты взяла с вашего сайта, выложенные кем-то из пользователей.

Администратор
    Информация
    Цитата Сообщение от strekoza Посмотреть сообщение
    По поводу преувеличенной скорости конечно я понимаю, что его слово против моего, поэтому в заявлении этот момент опущен.
    А зря, ведь на суде именно работник гаи должен доказать то, что именно Вы превышали скорость.

Информация
    bazar76, добрый вечер, как там дела с моей просьбой?

Администратор
    Информация
    В процессе.....
    Завтра думаю будет

---------- Сообщение добавлено в 21:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:05 ----------

А Вы Maksi на почту кидали сканы?

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права