+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Информация

Странное продолжение "Шоу в Днепропетровске"

Макси, от вас хотят узнать где проводил свое шоу старший наряда Икар Сергей, экипаж ДПС госномер 1312, занимавшийся беспричинными остановками где-то год назад 10 октября 2010 г.(где-то возле базара).
    Вот зашел на форум ДК и увидел зачем-то вытащенную из пыльного шкафа ДК пронафталиненную год назад вашу тему с названием "Шоу в Днепропетровске".

Чел, под ником Миротворец, являющийся пользователем сайта ДК с 02 окт 2011, и зарегистрированный в 00:10,нашедший эту тему сегодня 02 окт 2011, в 00:21 (в половие часу ночи - под шофе или с бодуна или с подсказки самого РШ...?), надыбавший ее в закромах форума ДК через год после ее публикации, хочет допытать у вас: подскажите а где находиться этот перекресток? уж очень хочеться пообщаться с этим экипажем ГАИ и заснять хорошее видео.
    Йа упал са цтула...
    Последний раз редактировалось tuborg; 02.10.2011 в 12:57.

Информация
    Мож человек не в теме? И не обратил внимание на даты?
    Взвешиваю квадратуру круга. МАУ.

Информация
    чушь какая то.

Администратор
    Информация
    Самое прикольное что Макс там лестно отзывается о ДыКы и даже его рекламировал, мож в этом была причина поднятия темы? ))))
    Шото мне провокации мерещатся, какбы ктото не будь в ужасе не сбежал.. )))))))
    Шануймося, браття, бо ми того варті !!!

Информация
    Вот и мне так показалось :-))) Попахивает РШ - мастером провокаций)))

Информация
    ТУБОРГ ТЫ НАВЕРНОЕ НА ФОРУМЕ ИСПОЛНЯЕШЬ РОЛЬ НКВД, ТАК И ХОЧЕТСЯ ТЕБЕ НАГРУБИТЬ ЗА ТВОЙ ДЛИННЫЙ ЯЗЫК. ЕСЛИ ХОЧЕШЬ Я СДЕЛАЮ ЭТО ПРИ ВСТРЕЧЕ ЛИЧНО В ЛИЦО.НА ВАШИ ПОДОЗРЕНИЯ Я ОТВЕТИЛ В СТАТЬЕ (ЧТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ),ЗДЕСЬ ПОВТОРЯТСЯ НЕ БУДУ А ЛУЧШЕ БЫЛО БЫ ЕСЛИ МЫ ВСТРЕТИЛИСЬ И У ВАС ВСЕ СОМНЕНИЯ РОЗВЕЯЛИСЬ.МИРОТВОРЕЦ! ТУБОРГ ИЗВИНЯТЬСЯ НЕ НАДО!

Администратор
    Информация

Цитата

Сообщение от Миротворец Посмотреть сообщение
    ТАК И ХОЧЕТСЯ ТЕБЕ НАГРУБИТЬ

Комментарий модератора

1. bazar76:
    2. А вот этого делать не надо, так как и не надо писАть с зажатым капсом, тут вроде слепых нет.

Информация
    Ответ Базару 76. Не люблю когда меня без оснований поливают грязью. Вместо предложения встретиться, познакомиться и разобраться в том, что произошло недоразумение,в мой адрес полились оскорбления, которые терпеть не намерен.НАСЧЕТ КАПСА КАКАЯ РАЗНИЦА КАК ПИСАТЬ БОЛЬШИМИ ИЛИ МАЛЕНЬКИМИ ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ БЫЛО УДОБНО. НАСЧЕТ СЛЕПЫХ ТЫ ОШИБСЯ НИ КОГО ЭТИМ Я НЕ ПЫТАЛСЯ УНИЗИТЬ. МИРОТВОРЕЦ.

---------- Сообщение добавлено в 14:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:05 ----------

Просьба к администрации. Удалите эту тему начатую ТУБОРГОМ И ВСЕ НАШИ С НИМ СООБЩЕНИЯ ОНИ НЕ КРАСЯТ ТАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ САЙТ. А ТУБОРГ Я ДУМАЮ ПОНЯЛ ЧТО ОН БЫЛ НЕ ПРАВ. У МЕНЯ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ВСЕ.

Администратор
    Информация

Цитата

НАСЧЕТ КАПСА
    Читать капс очень напряжно, поэтому прошу Вас писать обычными буквами, без капса.

Цитата

Удалите эту тему начатую ТУБОРГОМ
    Этого не будет сделано.
    Он писал про другой форум и про другого Миротворца, то есть, мы сейчас никак не можем знать наверняка, Вы это тот человек или нет, так что тема останется.
    Просто предлагаю закончить обсуждение в этой теме и она сама уйдёт в архив.

Информация
    В таком тоне, в каком ты, Миротворец, высказываешься никто с тобой здесь разговаривать, тем более - извиняться не будет. За приглашение встретиться (видимо с малолеткой - типа поговорить...) спасибо, только на встречу должно быть обоюдное согласие сторон. У меня не было и нет привычки встречаться неведомо с кем и неизвестно зачем.
    Вот ты бы, мил человек, лучше рассказал нам как ты (с твоих слов) - цитата: -"Последние 3 года общаюсь с ГАИ и имею в своем запасе три десятка историй в которых одержал победу не проиграв ни одного раза, в которых не нарушал и нарушал пдд", так успешно общаешься с ГАИ и имеешь в своем запасе три десятка победных историй?...

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права