+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
    Администратор
    Информация

Предписания КУП Днепрдорсервис с истекшими сроками исполнения.

Цитата

Сообщение от Maksi Посмотреть сообщение
    Слава, а когда было предписание на установку?
    Та вот же оно....

Сроку им было до 1 АВГУСТА, тоесть они просрочили предписание уже на полтора месяца.
    Шануймося, браття, бо ми того варті !!!

Информация

Предписания КУП Днепрдорсервис с истекшими сроками исполнения.

До сих пор нет никаких телодвижений по перекрестку пр. Свободы - Кайдакский шлях.
    ЗНАК "УСТУПИ ДОРОГУ" ОТСУТСТВУЕТ БОЛЕЕ ДВУХ ЛЕТ
    Нет ни знака ни изменения главной дороги по предписанию ООДД на основании наших предложений. Срок исполнения истек 16.06.2011.

---------- Сообщение добавлено в 22:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:57 ----------

Кайдакский мост
    Знак на Киев так и висит два года повернутый ветром и смотрит с моста на водителей, проезжающих под мостом. Сколько же это Дорсервису средств нужно или что еще надо, чтобы просто закрепить правильно знак.
    Последний раз редактировалось Хазяїн; 21.09.2011 в 20:02.

Информация
    по знаку 5.45 вообще нужно я не знаю.... люди с Донецкого направления въезжают и не понимают где они оказались.... президент ездит по этой дороге....

Информация
    Слава, а найди ка мне предписание на установку знаков "Опасный поворот" на улице Криворожской.
    Если найдёшь - завтра будет интересная статья про очередную халатность любимого Дорсервиса.

Смотрим что случилось вчера на этом повороте...

Администратор
    Информация
    Кстате, с 3 числа должен висеть новенькиё знак на Высоковольтной, который был украден месяц назад... Кто видел, висит?
    Или писать ещё одну заяву с просьбой о наказании Дорсервиса?

Информация

Цитата

Сообщение от bazar76 Посмотреть сообщение
    Та вот же оно....

Сроку им было до 1 АВГУСТА, тоесть они просрочили предписание уже на полтора месяца.
    +шо, що... а До Ленінського суду (Красногвардеского суду
    м. Дніпропетровська
    Відповідач; "Днепрдурсервис"
    Чигринець
    Позивач.Колобок Василь Бабушкін

Заява про відшкодування
    Я ,Колобок В.Б. котився по вул. ____і докотився до Вул.___Замість того Щоб бути Зїденим ГайЛисом, я лишив його голодним внаслідок відсутності знака, Якого невстановила Унітарна фірма "ВДніпрідурсервіс"

Администратор
    Информация
    Как мне рассказали в ООДД то комунальщики не могут решить вопрос кто должен ставить там знак.
    Дорсервис кричит что это трасса, значит знак должен ставить Укравтодор, а Автодор говарит раз это знак населённого пункта то ставить его должен город, тоесть Дорсервис.
    от такие пироги... а Вы колобок, колобок. )))

Информация
    В понедельник буду на Ленина, Облавтодрык + Дочерняя комп, задам этот вопрос...а вообще-то Обл за город не отвечает, а вот как с ГОСУДАРСТВЕННЫМИ АВТОДОРОГАМИ ПРОХОДЯЩИМИ ЧЕРЕЗ ГОРОД ( там финансирование иное немного, но эти участки утверждает КМУ раз на три года... ну потом сообщу

+ Ответить в теме

Ваши права