+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 45

Информация

Выход в люди

Есть предложение провести акцию виде видео репортажа.Составить список вопросов темы могут быть разные взять камеру и пойти в народ,например провести опрос водителей на знание ПДД ,как они относятся к нашим городским ГАИшникам и чтобы они хотели добавить или изменить,за одно раздать листовки,прошу оставлять свои предложения.

Информация
    Хорошая идея. Только нужно для начала составить методику проведения такого мероприятия.

Информация
    Для того и создал эту тему чтобы сюда люди писали свои предложения и какие вопросы они хотели бы предложить задать нашим землякам.

Информация
    Люди так что эта тема не кому не интересна, этот проект мы просто забудем и не будим им заниматься.Слава,Максим и Александр я обращаюсь к вам может кто нибудь мне поможет с этой темой я прощу вашей помощи,я понимаю что вы сейчас заняты другими вопросами но все таки тема интересная,я могу заняться этим вопросом,могу подготовить вопросы и места где можно провести эту акцию,от вас требуется только немного внимая к этой теми и оказывать содействие мне в данном начинании.

Информация

Цитата

Сообщение от sem Посмотреть сообщение
    оказывать содействие мне в данном начинании.
    Дык, мы с радостью))))
    Взвешиваю квадратуру круга. МАУ.

Информация
    легко. Давай составим список вопросов. И с камерой и тобой инициатором сделаем интервью с пешеходами и если получится водителями. Потом на главную закинем и на огород.

---------- Сообщение добавлено в 10:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:39 ----------

лично от меня пару вопросов водителям. 1. Отношение к нынешней гаи. 2. Когда последний раз они читали\изучали пдд. К пешеходам. 1. Что их сподвигло перейти на красный и знают ли они что подвергают себя опасности? 2. Введение в учебных заведениях как обязательного предмета касаемо изучения пдд.

Информация

Цитата

Сообщение от Maksi Посмотреть сообщение
    Давай составим список вопросов
    Максим у меня предложение вопросы я составлю и выложу в эту тему, а вы потом подскажете мне что добавить что убрать. Вопрос 1.Из сколки вопросов должен состоять список имеется виду количество? 2.Кто сделает листовки? 3. И с кем мне посоветоваться по поводу мест где будем проводить этот опрос?

Информация
    Ну давайте попробуем.
    Список вопросов для пешеходов.
    1. Должны ли Вас пропускать водители на пешеходном переходе (не регулируемом). Почему Вы так думаете?
    2. Имеете ли Вы право перейти дорогу вне пешеходного перехода. Почему Вы так думаете?
    3. Переходя дорогу, в какую и когда сторону Вы должны смотреть? Почему Вы так думаете?
    4. Выйдя из общественного транспорта, с какой стороны Вы должны его обойти - спереди или сзади? Почему Вы так будете?
    5. Если Вы выходите из трамвая сразу на проезжую часть, должны ли Вас пропустить водители? Почему Вы так думаете?
    6.

---------- Сообщение добавлено в 10:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:49 ----------

Цитата

1.Из сколки вопросов должен состоять список имеется виду количество?
    В первом списке должно быть максимальное количество вопросов - потом выберем до 5 самых интересных и по ним проведем опрос.

Цитата

2.Кто сделает листовки?
    Решим

Цитата

3. И с кем мне посоветоваться по поводу мест где будем проводить этот опрос?
    Лучше всего в местах, в которых пешики бегают шо олени.
    Взвешиваю квадратуру круга. МАУ.

Информация

Цитата

Сообщение от Maksi Посмотреть сообщение
    лично от меня пару вопросов водителям. 1. Отношение к нынешней гаи. 2. Когда последний раз они читали\изучали пдд. К пешеходам. 1. Что их сподвигло перейти на красный и знают ли они что подвергают себя опасности? 2. Введение в учебных заведениях как обязательного предмета касаемо изучения пдд.
    Из этого я понимаю что нужно делать два списка,я правильно понял?

Информация
    может быть к этой акции привлечь журналистов?

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права