+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 15 из 15

Информация
    Цитата Сообщение от Saltan Посмотреть сообщение
    Движемся по ул. Серова от ул. Чкалова к пр.К.Маркса, после спуска с горки за перекрестком с ул.Челюскинцев висит знак движение по полосам: левый ряд прямо, правый прямо и направо http://maps.yandex.ru/-/CBeZ4Il8 А через сотню метров опять знаки движения по полосам, но уже левый прямо, а правый только вправо http://maps.yandex.ru/-/CBeZ4JOP И до перекрестка осталось метров 30-40. Перестроиться уже проблема и остается только выбор или нарушить или ехать куда тебе не нужно (направо).
    знаем знаем про эти знаки.. спасибо что внесли свой вклад в наш форум. обязательно этот перекрёсток будет проработан.... там изначально уже давно по нашей просьбе должны были снять доп. секцию светофора направо... и соответственно убрать эти знаки .... но пока любезный Дорсервис не соизволил выполнить предписание ГАИ.

сам еду там если пробка с правого ряда прямо. знак после Мечникова я увидел что с правой полосы можно прямо... а дальше... в пробке у меня нет возможности перестроится и создавать аварийные ситуации. как то так.

---------- Сообщение добавлено в 12:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:31 ----------

Запорожья перед развилкой на аэропорт. http://maps.yandex.ru/-/CBeZ4S8k На снимке Яндекса там три таблички, а рядов на дороге два. Видимо решили привести в соответствие, но "случайно" сняли центральную, а не правую табличку и получается, что из правого ряда можно только свернуть в аэропорт. Законопослушный водитель, едущий по правому ряду, вынужден либо срочно перестраиваться перед идиотски организованным перекрестком (об этом позже) или плевать на знак, ехать прямо, где в тенечке на обочине его поджидают доблестные стражи.
    Ну и теперь собственно про этот перекресток. Глупее организацию перекрестка сложно придумать. Пока не было Новой линии желающих повернуть на ул.Стартовую было немного и как-то справлялись. А теперь поток по шоссе+разворот едущих в Метро+трафик в/из аэропорта+въезд/выезд клиентов Новой линии и все пересекаются жутко бестолково. Там давным давно просится круговая развязка с главной по кругу , но при ремонте Запорожского шоссе про это видимо не думали вообще и теперь наверно это сделать нереально.
    насколько знаю я - сейчас там повесили знаки нормально. было всё плохо. сейчас вроде с Запорожья висят нормально знаки 5.18....

Администратор
    Информация
    Предлагаю рассмотреть явные ляпы в таких местах. Движемся по ул. Серова от ул. Чкалова к пр.К.Маркса, после спуска с горки за перекрестком с ул.Челюскинцев висит знак движение по полосам: левый ряд прямо, правый прямо и направо http://maps.yandex.ru/-/CBeZ4Il8 А через сотню метров опять знаки движения по полосам, но уже левый прямо, а правый только вправо http://maps.yandex.ru/-/CBeZ4JOP И до перекрестка осталось метров 30-40. Перестроиться уже проблема и остается только выбор или нарушить или ехать куда тебе не нужно (направо).
    По этому вопросу уже выдано предписание ГАИ Дорсервису чтоб они там всё исправили, срок исполнения был до 1 сентября..... уже можно писать заяву на Дорсервис в ГАИ чтоб их оштрафовали за неисполнение предписания.

Второй глюк с рядностью подозреваю сделан гайцами или кем то еще сознательно для дойки водителей. Место - въезд в город со стороны Запорожья перед развилкой на аэропорт. http://maps.yandex.ru/-/CBeZ4S8k На снимке Яндекса там три таблички, а рядов на дороге два. Видимо решили привести в соответствие, но "случайно" сняли центральную, а не правую табличку и получается, что из правого ряда можно только свернуть в аэропорт. Законопослушный водитель, едущий по правому ряду, вынужден либо срочно перестраиваться перед идиотски организованным перекрестком (об этом позже) или плевать на знак, ехать прямо, где в тенечке на обочине его поджидают доблестные стражи.
    Этот вопрос мы тоже разберали и вроде пришли к выводу что там они стоят правильно, я про знаки говарю.....
    Или ребята я шото не то сказал?

Пока не было Новой линии желающих повернуть на ул.Стартовую было немного и как-то справлялись. А теперь поток по шоссе+разворот едущих в Метро+трафик в/из аэропорта+въезд/выезд клиентов Новой линии и все пересекаются жутко бестолково. Там давным давно просится круговая развязка с главной по кругу , но при ремонте Запорожского шоссе про это видимо не думали вообще и теперь наверно это сделать нереально.
    Вот тут неплохобы было чтоб Вы дали какието фотки, ато по написаному посту трудно понять и обсудить ситуацию...
    Шануймося, браття, бо ми того варті !!!

Информация

Цитата

Сообщение от bazar76 Посмотреть сообщение
    Вот тут неплохобы было чтоб Вы дали какието фотки, ато по написаному посту трудно понять и обсудить ситуацию...
    Сегодня буду там и попробую сфотать, хотя имхо лучше попробую нарисовать схемку этого перекрестка и обсудим.

---------- Сообщение добавлено в 11:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:02 ----------

Цитата

Сообщение от Maksi Посмотреть сообщение
    насколько знаю я - сейчас там повесили знаки нормально. было всё плохо. сейчас вроде с Запорожья висят нормально знаки 5.18....
    Хм. Сегодня буду там - посмотрю

Информация
    Вот сфоткал - все как и было. Правый ряд только вправо, а через 30 метров еще пара табличек, где уже можно правому ряду и направо и прямо. Между первой и второй парой табличек поворот вправо (разворот троллейбуса), а за перекрестком стоят гайцы (на фотке к сожалению их закрыл прицеп, фотал на ходу). А раньше там висело три таблички (крепеж от третьей виден на фото) и снять по идее нужно было правую, но сняли среднюю (имхо преднамеренно)
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.JPG
Просмотров: 48
Размер:	60.4 Кб
ID:	510   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 15092011.jpg
Просмотров: 44
Размер:	98.6 Кб
ID:	509  
    Последний раз редактировалось Saltan; 16.09.2011 в 07:47.

Информация
    жесть. это въезд в город с трассы...
    этот перекрёсток надо взять проработать нормально.
    спасибо за фотки.... как разгребёмся - займёмся им.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права