+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Информация

Кабмин внес изменения в Постанову для упрощения обмена водительских удостоверений

Кабмин внес изменения в Постанову "Про затвердження Положення про порядок видачі посвідчень водія та допуску громадян до керування транспортними засобами". http://ukranews.com/ru/news/ukraine/2011/09/02/51907

Кабмин отменил сдачу теоретического и практического экзаменов лицам, которые более 12 месяцев не управляли автомобилем, при обмене водительского удостоверения. Об этом говорится в сообщении пресс-службы МВД.

Соответствующее постановление Кабмин одобрил на заседании 31 августа, внеся изменения в Положение о порядке выдачи удостоверений водителя и допуска граждан к управлению транспортными средствами.

До принятия указанного постановления лицам, которые не управляли транспортными средствами последние 12 месяцев, обмен удостоверений водителя проводился после сдачи теоретического и практического экзаменов.

По мнению Кабмина, принятие данного нормативно-правового акта позволит значительно упростить порядок обмена водительских удостоверений и улучшить процесс обслуживания граждан при обмене указанных документов.

Вот только объявляются ли сами такие свидомие водители, которые по причине 12-месячного воздержания от руления баранкой, явкой с повинной просят принять пересдачу экзаменов на право завладения новыми корочками ВУ???

Информация

Вот только объявляются ли сами такие свидомие водители...

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 76
Размер:	68.2 Кб
ID:	428
    Такие точно не объявятся!!!

Информация
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: он пришел в ГАИ регистрировать Логан.jpg
Просмотров: 74
Размер:	30.3 Кб
ID:	429
    Ему отказали обменять ВУ... и паспорт...

Администратор
    Информация
    tuborg,Я вот смотрю ты не плохо мониториш новости...
    Мож ты их будеш на Главную сразу постить?
    На Главной есть вунция добавления статьи... посмотри там и действуй, единственно что после её добавления ты её не увидеш, а я увижу и после проверки опубликую. для всеобщего обозрения.
    Как тебе предлжение?
    http://zovzakona.org/showthread.php?t=307
    Шануймося, браття, бо ми того варті !!!

Информация

Цитата

Сообщение от bazar76 Посмотреть сообщение
    tuborg,Я вот смотрю ты не плохо мониториш новости...

кстати да!!!
    молодчина!

Информация

Цитата

Сообщение от bazar76 Посмотреть сообщение
    tuborg
    Как тебе предлжение?
    http://zovzakona.org/showthread.php?t=307
    Согласен на условиях, оговоренных нормами и правилами этого сайта . Давайте мониторить вместе и ставить на главную. Думаю, (имхо), это добавит заинтересованность пользователей в посещении сайта.
    Если не возражаете, то я бы предложил излагать свои новостные посты на главной под вашим "резюме" (разумеется) и под заголовком, к примеру,
    "От ЗОВетского информбюро" (в смысле - от нашего ЗОВ-етского) - в этом есть некий шарм и новизна, СВЯЗЬ С ИМЕНЕМ САЙТА и некая "ностальгия", типа - "От Советского информбюро...", до которого, конечно, все мы относиться ну никаким боком не обязаны.
    Если одобрямс, то готов сотрудничать верой и правдой! (если будет дозволено после "резюме" сохранять авторство...)
    Последний раз редактировалось tuborg; 03.09.2011 в 21:44.

Администратор
    Информация
    Если чесно то я немного не понял что Вы предлогаете.
    В названии статьи писать "От ЗОВетского информбюро"? Или просто сделать раздел такой на Главной и и там размещать новости? Типо как у нас есть Новости, наше расследование, происшествия.
    Хотя я думаю что делать новый раздел там уже не имеет смысла, так как для разных новостей есть уже свои разделы.
    Про авторство.... в под название статьи пишется автор который её опубликовал, и он будет оставаться неизменным. Тоесть если новость опубликуете Вы то там будет Ваше имя.

Если есть вопросы могу свой телефон дать Вам в ЛС, обсудим этот вопрос боле конкретно.

Информация
    Да, именно так я и предлагал - создать на Главной такой раздел, но так как тематика и дизайн Главной стр. уже давно привычен для всех пользователей, то согласен - ничего менять не нужно.

Администратор
    Информация

Цитата

Сообщение от tuborg Посмотреть сообщение
    ничего менять не нужно.
    Вот тотто и оно..
    Кстате ваша новость уже на Главной и Вы в ней автор ))))

Теперь по поводу статей, если будете размещать и дальше.
    В статью нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО добавлять картинку. Её надо заливать к нам на сервак через вложения, размер её должен быть не сильно большой.
    И когда добавляете новость нажимайте на дату (календарик) чтоб цыфры из такого вида 1%07%2011% стали вот такими .. 1/07/2011.
    Собственно и все требования, о нюансах разных по поводу добавления материала раскажу позже, если у Вас на то будет желание.

Информация
    http://document.ua/pro-vnesennja-zmi...-doc67026.html

КАБІНЕТ МІНІСТРІВ УКРАЇНИ
    ПОСТАНОВА
    від 31 серпня 2011 р. N 922
    Київ
    Про внесення змін до Положення про порядок видачі посвідчень водія та допуску громадян до керування транспортними засобами
    Кабінет Міністрів України постановляє:
    Внести до Положення про порядок видачі посвідчень водія та допуску громадян до керування транспортними засобами, затвердженого постановою Кабінету Міністрів України від 8 травня 1993 р. N 340 (ЗП України, 1993 р., N 10, ст. 211; Офіційний вісник України, 2009 р., N 39, ст. 1311, N 101, ст. 3521; 2011 р., N 20, ст. 848), зміни, що додаються.

Прем'єр-міністр України
    М. АЗАРОВ
    Інд. 70

ЗАТВЕРДЖЕНО
    постановою Кабінету Міністрів України
    від 31 серпня 2011 р. N 922
    ЗМІНИ,
    що вносяться до Положення про порядок видачі посвідчень водія та допуску громадян до керування транспортними засобами
    1. Пункт 25 викласти в такій редакції:
    "25. Обмін посвідчення водія проводиться без складення іспитів.".
    2. Пункт 26 виключити.
    3. У пункті 27 слова і цифри "пунктами 25 і 26" замінити словом і цифрами "пунктом 25".
    4. У першому реченні абзацу першого пункту 28 слова і цифри "пунктами 25 і 26" замінити словом і цифрами "пунктом 25".

+ Ответить в теме

Ваши права