+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Информация

Вводится в официальное обращение в Украине еще 17 языков

Партия регионов вводит в официальное обращение в Украине еще 17 языков.
    В Верховной Раде зарегистрирован законопроект «Об основах государственной языковой политики».
    Предварительно, в случае принятия проекта русский язык станет региональным в 13 административно-территориальных единицах (из 27-ми) — в Днепропетровской, Донецкой, Запорожской, Луганской, Николаевской, Одесской, Сумской, Харьковской, Херсонской, Черниговской областях, АР Крым, Киеве и Севастополе; крымскотатарский — в Крыму, венгерский — в Закарпатской области, румынский — в Черновицкой.
    http://vlasti.net/news/130619#comments

Информация
    куда "они" Украину тащят..

Информация
    хоть бы украинский все выучили...

Информация
    Не засоряйте форум политической х.....й!
    И без этих безмозглых проблем масса(хотя это они их и создают)!!!

Информация

Цитата

Сообщение от dneprv Посмотреть сообщение
    +1

Информация

Цитата

Сообщение от dneprv Посмотреть сообщение
    Так раздел форума, названный ФЛУДОМ, для чего создан? Для отвлеченной тематики - о женщинах, пиве, рокн-ролле, футболе, политике, погоде, просто для балаболенья? В контексте под названием темника ФЛУД модер дал пояснение: - "Разговоры на разные темы".
    Правда флуд по википедии означает - размещение однотипной информации на нескольких ветках форума или разных форумах, одной повторяющейся фразы, сообщения, символов, букв, слов, картинок... и пр .
    Так что по определению мой пост в 1м экз."о 17 языках" не относится к понятию флуда - ЗАСОРЕНИЯ форума однотипной информацией (типа - х...й) на нескольких ветках .
    Не нравится - не читайте .
    Последний раз редактировалось tuborg; 31.08.2011 в 20:00.

Информация
    Примером политической "х....ни" может стать классический пример недавнего требования Юлии Тимошенко, заявленного ею в Печерском суде, о предоставлении ей переводчика с русского языка на украинскую мову, поскольку она (ЮВТ) не понимает о чем говорит на русском языке в суде Н.Я.Азаров, давая показания, как свидетель от обвинения.
    Больше не буду засорять тему такой "х....ней".

Информация

Цитата

Сообщение от tuborg Посмотреть сообщение
    Для отвлеченной тематики - о женщинах, пиве, рокн-ролле, футболе, политике, погоде, просто для балаболенья
    Cогласен со всем кроме политики!Поскольку это уже даже не смешно,так что читать буду с удовольствием все Ваши посты,кроме указанного.
    Давайте лучше о женщинах и о погоде,я даже не против футбола.....(хотя большинство матчей с участием наших команд напоминает женщин лёгкого поведения с обочины Донецкого шоссе)....

+ Ответить в теме

Ваши права