+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 26 из 26

Информация

Цитата

Сообщение от bazar76 Посмотреть сообщение
    ГГГ.. ты хоть читал сам что написал...
    Типо никто не едит прямо потому что все едут прямо.
    А вообще надо выйти на перекрёсток и посмотреть глазами что да как..
    Ато мы тут сидим и гадаем..
    Я волнуюсь, вдруг ты напишешь заяву с просьбой сделать правую полосу только направо.... А Дорсервис с дуру возьмет и повесит соответствующий знак...Вот будет лажа....всем водителям..

Конечно, надо поехать и в час пик снять видео. По возможности постараюсь это сделать.
    Думай глобально - действуй локально !

Информация

"Картонка" Байкальская-Правда.

Проехал там в четверг около 16:00.
    Я двигался в левой полосе с целью поворота налево на Правду. В этой полосе была приличная тянучка (надеюсь, что со временем водители, кому прямо, будут занимать правую полосу (более свободную), при этом тянучка в левой уменьшится).
    "Хвосты" обоих полос будут своего рода "саморегулироваться" и "самовыравниваться".
    Правая полоса значительно свободнее, при том, что с неё часть машин едет прямо.

Цитата

Сообщение от ROBOCOP Посмотреть сообщение
    Поток нужно отценивать (считать) в ПИКОВЫЕ нагрузки. Основная задача - минимизировать пробки.

Предлагаю не холиварить, а поехать туда и поснимать видео, что там сейчас происходит. Чего зря воздух сотрясать.
    Я вчера там ехал около 19:40 - проехал свободно, при том, что там перед Правдой ЯМА на ЯМЕ.

---------- Сообщение добавлено в 23:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:11 ----------

Цитата

Сообщение от bazar76 Посмотреть сообщение
    если ехать с двух рядов прямо то там, возле АТБ узкая дорога и две машины не залезут... будут тёрки.
    Слава, вот с этого ракурса хорошо видно, что там легко помещаются рядом две легковушки в одном направлении - http://maps.yandex.ru/?ll=35.079415%...54515003713447

Ну а если кто-то задним ходом выпарковывается от АТБ - ну то такое дело, временная заминка. Главное что больше машин успевает пересечь светофор прямо, а как рассосаться они разберуться.
    Это лучше, чем палить бензин и травить выхлопными газами в левой полосе перед светофором (Правдой), что бы проехать прямо.
    Думай глобально - действуй локально !

Информация
    По-моему, нужна стрелка направо на перекрёстке Карла Маркса-Артёма (на пр. К. Маркса, в направлении со стороны Исторического музея к центру). Очень неудобно поворачивать направо, т.к. при включении зелёного включается и разрешающий для пешеходов, а т.к. пешеходов там много - повернуть проблематично.

Информация
    Cucaracha, это весь перекрёсток перепрограммировать . Дорворсервис будет сильно возражать
    If You Feel You're In Control, You're Not Going Fast Enough - (c) M. Andretti

Информация
    Я так думаю речь идет не о доп. секции, а о "табличке с зеленой стрелкой"

Информация

Цитата

Сообщение от vbratok Посмотреть сообщение
    Я так думаю речь идет не о доп. секции, а о "табличке с зеленой стрелкой"
    О табличке вряд ли - по Артема слишком интенсивное движение. Скорее таки о доп секции. Только нужно не затягивать с этим - дорожники по всему городу светофоры обновляют, а здесь уже год обещают и пешеходные поменять.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права