+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Информация

Lightbulb В Днепропетровске воруют дорожные знаки

Закрепить знак под новым мостом (с парусов на победу) - пришлось его сегодня отбивать у двух тел с высшим образованием (по лицам видно)...

---------- Сообщение добавлено в 08:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:22 ----------

вечером выложу видео (там видно как я пересекаю две сплошные - готов понести наказание).

---------- Сообщение добавлено в 08:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:31 ----------

ага, чуть не забыл - я просил проезжающих мимо беркутовцев задержать преступников, но услышал в ответ - "мы не патруль", а на мой сложный вопрос - "но вы же милиция?" получил не менее сложный ответ - "сейчас мы позвоним в милицию"...я уже запутался - У НАС ЕСТЬ МИЛИЦИЯ? И кто они, эти неведомые милиционеры?
    Взвешиваю квадратуру круга. МАУ.

Информация

Цитата

Сообщение от Alexandr1300 Посмотреть сообщение
    "сейчас мы позвоним в милицию"
    Я в шоке. А номера их запомнил, может надо было на горячую линию позвонить или просто на 102?

Информация

Цитата

Сообщение от Хазяїн Посмотреть сообщение
    А номера их запомнил
    расхитителей знаков или милиционеров-немилиционеров?))))регистратор записал...

---------- Сообщение добавлено в 09:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:07 ----------

Макс, определи сам куда это переносить.

Информация
    Благодаря сверхталанту Базара мы имеем видео

Информация
    "беркуту" ГАНЬБА! Даешь, статью на главную!!!
    ПыСы беркут с маленькой буквы - не ошибка.

Информация

Exclamation

Если бы в машине было пару человек, то можно было бы поймать гада, скрутить и отвезти в отделение (или вызвать патруль на место преступления), подкрепив заявлением о порче и воровстве госимущества. Пусть разбираются, кто он и што он, помурыжат - может и отобьют охоту воровать.
    Думай глобально - действуй локально !

Информация
    это охрана завода Интерпайп насколько удалось понять.... но это конечно же подразделение Милиции.
    скоро будет статья.

Информация

Цитата

Сообщение от ROBOCOP Посмотреть сообщение
    Если бы в машине было пару человек, то можно было бы поймать гада, скрутить и отвезти в отделение (или вызвать патруль на место преступления), подкрепив заявлением о порче и воровстве госимущества. Пусть разбираются, кто он и што он, помурыжат - может и отобьют охоту воровать.
    Я так розумію, що дії невідомих осіб підпадають під статтю 139 КУпАП "Пошкодження автомобільних доріг, вулиць, дорожніх споруд, залізничних переїздів і технічних засобів регулювання дорожнього руху, створення перешкод для руху та невжиття необхідних заходів щодо їх усунення", але й мають ознаки злочину. Дивлячись яка біласова вартість вкарденого і який збиток нанесено, які могли бути наслідки, то, якщо б їх затримати, первинні метеріали були б зареестровані у журналі реєстрації заяв і повідомлень про злочини. Це вважається непоганим показником роботи. Не розумію, чому вони не відреагували на звернення, за це по голові не гладять.
    Последний раз редактировалось Хазяїн; 16.08.2011 в 18:40.

Администратор
    Информация

Цитата

Сообщение от Хазяїн Посмотреть сообщение
    Не розумію, чому вони не відреагували на звернення
    Потому что они не знают законов и не думали что на данном нарушении можно было неплохо себя проявить.. )))
    Шануймося, браття, бо ми того варті !!!

+ Ответить в теме

Ваши права