+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Информация

Встреча актива ЗОВа 14 августа (воскресенье).

Предлагаю встретиться в воскресенье 14 августа 20:00. ВАВИЛОН

1)Основная цель - решить какой(какие) знаки покупать с понедельника для установки.

Я прошу дать добро купить знак "Пешеходный переход" на Калиновую Это около 300 грн с креплениями. Зебру и стойку под знак обещал Дорсервис.

Ещё собирались купить 2 таблички направлен главной дороги на Рабочая-Криворожская.

2) Есть еще важные организационные вопросы, которые надо обсудить "вживую".
    Последний раз редактировалось ROBOCOP; 13.08.2011 в 19:49.
    Думай глобально - действуй локально !

Информация
    согласен. 2 таблички на рабочую и пешеходку.

---------- Сообщение добавлено в 18:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:11 ----------

смогу но вечером. не раньше восьми. и на полчаса примерно.

Администратор
    Информация

Цитата

Сообщение от Maksi Посмотреть сообщение
    смогу но вечером.
    тоже смогу вечеров.. впринципе и на час и на 2, без разницы.

---------- Сообщение добавлено в 18:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:27 ----------

Цитата

пешеходку.
    Вот тут я в сомнениях... допустим если сравнивать где повесить этот знак на Калиновой или допустим на Воронцовке, то приоритетней думаю всётаки Воронцовка, а не простите богом забытая калиновая где мало кто переходит дорогу (в том конкретном месте), когда на Воронцовке 3!!! перехода уже нарисовано... а знака нет и движение там будь здоров...с местом на Калиновой не сравнится.
    Я изхожу из разумноси установки и наших денежных средств... если мы купим то что предлогалось выше у нас деньги закончатся и на более важные места уже незашо будет вешать, а пополнять счёт никто не торопится.. тема можно сказать умерла... .
    Думаю мои мысли до вас дошли.
    Шануймося, браття, бо ми того варті !!!

Информация

Цитата

Сообщение от bazar76 Посмотреть сообщение
    Вот тут я в сомнениях... допустим если сравнивать где повесить этот знак на Калиновой или допустим на Воронцовке, то
    Слава, ну опять ты за своё.
    О Калиновой мы уже ЗАИКНУЛИСЬ в Дорсервисе, они согласились, даже пообещали выделить трубу под знак и зебру начертить. То есть создать целый переход.
    В конце концов у них тоже есть знаки. На Воронцовке они могут и свой повесить (там только знака на солбе не хватает). А на Калиновой - целого перехода не хватает. Сколько можно говорить одно и то же?!

---------- Сообщение добавлено в 17:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:37 ----------

Цитата

богом забытая калиновая где мало кто переходит дорогу (в том конкретном месте
    А ты постой там после 17:00 и посмотри, какая там толкучка и как там люди дорогу переходят на авось, потому, что там и зебры нет, а знак висит.

Администратор
    Информация

Цитата

Сообщение от ROBOCOP Посмотреть сообщение
    (там только знака на солбе не хватает)
    Тем немение его не могут повесить ЧЕТВЁРТЫЙ месяц. И на том переходе лично я видел 2 трупа. А на калиновой были жертвы? Так где приоритетней ставить знак?

Информация

Цитата

а пополнять счёт никто не торопится.. тема можно сказать умер
    Чтобы тема не умирала - её нужно двигать. А если так спорить по каждому знаку, то можно у каждого отбить охоту этим заниматься.
    Не зацикливайся на средствах на карточке. В конце концов всё держиться на активе, если будет желание и согласие, то даже наших 10 человек скинеться по 20 грн = 200грн - а это почти один знак. Что ж ты такой прижимистый ? Вот Макси хотел визитки - так ему нек жалко было своих 60 грн, потому что он хотел эти визитки.
    Если мы удачно поставим (хорошо закрепим) этот знак пешеходки на Калиновой, то в частности у меня будет стимул дальше сдавать на знаки, а так ты рубишь инициативу на корню.

Администратор
    Информация
    Кстате. о встрече....
    Я ОЧЕНЬ хочу увидеть на ней Хазяина, просто хачу, на форуме общаемся а в жизни виделись только один раз.
    Думаю у нас найдутся общие темы для разговора.

Информация

Цитата

смогу но вечером. не раньше восьми. и на полчаса примерно.
    Ну давайте на 8 вечера у вавилона. Кстати в березках работы продвигаются, можно пофоткать.

---------- Сообщение добавлено в 18:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:59 ----------

Цитата

Так где приоритетней ставить знак?
    Приоритетней потавить 2 знака и там и там.

Администратор
    Информация

Цитата

Сообщение от ROBOCOP Посмотреть сообщение
    Чтобы тема не умирала - её нужно двигать.
    Двигать говариш? ...
    Такое продвижение устрит? )))) КЛИК

Информация

Цитата

Двигать говариш? ...
    Такое продвижение устрит? )))) КЛИК
    Я немного другое имел ввиду.
    Активисты, это как диллеры в автобизнесе. Диллеров обижать нельзя. Именно диллеры двигают (продают) машины завода-производителя. Диллеры нужны и заводу и покупателям (потребителям).

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права