+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Информация

Гаи на частном авто

Прямо сейчас патруль ДПС на частном авто ВАЗ 2109 серого цвета, стоит чуть дальше магазина SPAR на победе 5, в сторону движения от 5 к 6 победе, вышел перед работой покурить на балкон и увидел данную картину, мало того, инспектора целятся в водителей каким то прибором очень маленьким, явно не радар, похоже на бинокль, мне не удалось рассмотреть, до них более 100 метров.
    Видео выложу вечером как только попаду домой, сейчас решил отписаться может кому то в ближайшие пару часов удастся проехать там и посмотреть чем они там заняты

Информация
    это 1935 городские.
    номера синие...

Информация
    Вот и видео как и обещал
    http://www.youtube.com/watch?v=-RLMNgc80-c

Информация
    Лёша. Как автомобиль может быть частным, если на нём установлены синие номера?
    это автомобиль служебный горгаи. просто он без экипировки. это да. это надо уточнить.... а автомобиль никак не частный.

---------- Сообщение добавлено в 18:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:37 ----------

это тоже самое как и красная Мазда 323 на Пушкина которая стоит каждый день..... и один раз видел тёмно-зелёную Ниву 1371.... но это служебные авто....

Информация
    Макси, это могут быть частные авто, просто стоящие на балансе МВД, так же как они кричат, что их камеры стоят на балансе МВД, личная камера записывается в реестр, получает номер вуаля, становится ментовской
    Надеюсь говорить про то, что даже на таких с синими номерами, но без надписей, люстры, окраски их использовать все равно нельзя, мне не надо?

Администратор
    Информация
    Цитата Сообщение от NickoTeen Посмотреть сообщение
    целятся в водителей каким то прибором очень маленьким
    Этот прибор называется фотоапарат, они снимают им нарушение а потом предьявляют этот прибор как доказательство. На каком основании они его используют вопрос риторический...
    Шануймося, браття, бо ми того варті !!!

Информация
    Цитата Сообщение от NickoTeen Посмотреть сообщение
    что даже на таких с синими номерами, но без надписей, люстры, окраски их использовать все равно нельзя, мне не надо?
    мы этот вопрос уточним.

Информация
    лично я на видео не увидел синих номеров...
    Киньте кто то в "нарушение ГАИ" это видео с фоткой которую нам дали на Щербины
    Взвешиваю квадратуру круга. МАУ.

Информация

Цитата

Сообщение от Alexandr1300 Посмотреть сообщение
    лично я на видео не увидел синих номеров...
    уверяю на 100% - эта девятка на синих номерах - 1935

Информация
    Видно видно там синие номера если максимально развернуть видео, самих номеров естественно не видно, от меня до них было метров 100-150

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права