+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Информация

ШОК! ЖУТЬ! ЖЕСТЬ! КОШМАР! Инспектора бегут от ЗОВа с проспекта Пушкина!!! ЖЕСТЬ!!!

Как и обещал, в течении 3 месяцев, ЗОВ проводит рейд проспекта Пушкина на выявление нарушений Госавтоинспекции. В частности ЗОВ уже побывал в районе домов №3 и №5 где отснял ряд интересныйших материалов.

Пока основные сюжеты готовятся к публикации, ЗОВ предлагает своим ПОКЛОННИКАМ посмотреть один коротенький видеоролик о том, как работает ГАИ в районе дома №3.
    Итак, 4 августа 2011 года примерно в 5:36 утра ЗОВ патрулировал проспект Пушкина. Нес службу ЗОВ не на своих автомобилях, а на велосипедах местного веломагазина поскольку наши номера моментально передают при въезде на проспект Пушкина
    Проехав триста пятьдесят раз по проспекту ЗОВ очень вспотел и вдруг, возле дома №3, обнаружил подозрительнейший автомобиль с подозрительно голубыми номерами. А возле подозрительнейшего автомобиля с подозрительно голубыми номерами мы обнаружили подозрительных людей в подозрительной одеже и с подозрительными палками в руках. ЗОВ быстро сообразил, что эти подозрительные люди являются сотрудниками ГАИ. Как только ЗОВ выехал из тени и позволил инспекторам себя рассмотреть, инспектора В УЖАСЕ, С КРИКАМИ О ПОМОЩИ И РАЗМАХИВАЯ РУКАМИ сбежали с насиженного места!!!
    Обратите внимание – ЗОВу даже не понадобилось слазить с велосипедов, размахивать удостоверениями ЗОВа и представляться активистами ЗОВа!!! Однозначно им (инспеткорам, которые стояли возле дома № 3) сообщили их шпионы, которые высматривали нас в подзорную трубу в районе дома №5! ЗОВ бэст оф зэ бэст!!!
    В качестве доказательств мы предоставляем этот фрагмент видео

ЗОВ хочет предупредить всех какашкокидателей! Если вам вдруг покажется видео ЗОВа тупым, бессмысленным или еще каким нибудь и если всякие ничтожества будут оставлять гадостные комментарии, особенно тот комментатор который кричал что его не возможно забанить, мы будем вынуждены закрыть границы с Чехословакией!!!
    Взвешиваю квадратуру круга. МАУ.

Информация
    Бомба!
    Может у меня паранойя, но мне кажется, то что я здесь пишу кто-то читает...

Информация
    кинул на огород... ггг

Информация
    Так а хде ж пацики на великах? Судя по ролику у гайцев смена закончилась или обед начался. Чет я не увидел, чтоб они в ужасе от кого-то убегали размахивая руками. Да и время 9 часов с минутами, а никак не 6 утра. Мож вы случайно не то видео выложили?

Администратор
    Информация
    Цитата Сообщение от Saltan Посмотреть сообщение
    Мож вы случайно не то видео выложили?
    Вы просто наверно не в теме....
    Эта кавер версия одной из статей на одном форуме, о котором мы тут предпочитаем не говорить.

Информация
    Это не РШ, часом, достославный ресурс в виду имеется?

Администратор
    Информация

Цитата

Сообщение от Сержик Посмотреть сообщение
    Это не РШ, часом, достославный ресурс в виду имеется?
    Именно он.

Информация
    Я просто про ФУДД грешным делом подумал.

Администратор
    Информация

Цитата

Сообщение от Сержик Посмотреть сообщение
    Я просто про ФУДД грешным делом подумал.
    Та мы както с ними пока несильно знакомы, только со вчерашнего дня Alexandr1300 там начал диалог по поводу статьи нашей про драгер.
    Мы только ЗА сотрудничество, к РШ у нас личные так сказать "симпатии".

Информация
    Хорошая статья! Мне понравилась. Я, собственно, сам участник ФуДД и с РШ там тоже личное. Ну, то у него такое, хроническое . А так, хороший у вас тут сайт и многое сделано правильно, толково. Буду приходить. И вы к нам заглядывайте! Сюда, к примеру.
    Последний раз редактировалось Сержик; 27.09.2011 в 00:06.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права