+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Тварь....

Информация

Тварь....

В Днепропетровске пьяный десантник проломил череп трехлетней малышке

Празднование Дня десантника закончилось в Днепропетровске трагедией – вчера вечером мужчина, одетый в тельняшку и голубой берет, проломил голову трехлетней девочке

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД в Днепропетровской области, это произошло около половины восьмого вечера в парке на Монастырском острове, недалеко от зоопарка. Трехлетняя Злата каталась на пони, когда хозяйка животного повздорила с проходившим мимо «ВДВшником». Пройдя пять-семь метров, мужчина резко развернулся и бросил пустую бутылку из-под пива, которую держал в руке, в направлении девушки, но попал в головку крохи. Бутылка разбилась о ее голову, в результате чего у девочки серьезная черепно-мозговая травма. Удар был такой силы, что кость черепа вошла внутрь на несколько сантиметров. Виновник моментально убежал с места происшествия, и пока милиция его не нашла.

Каретой «скорой помощи» малышку срочно доставили в реанимацию Областной детской клинической больницы на Космической, где ей сделали срочную операцию. Утром Злату перевели в отделение нейрохирургии и врачи продолжают бороться за ее жизнь.

Родители малышки просят отозваться всех свидетелей случившегося. Возможно, есть очевидцы, успевшие сделать фото или видеосъемку трагедии, которые помогут в розыске преступника. Информацию можно прислать на адрес wmelstan@gmail.com, либо позвонить по телефону 102.
    По материалам «Сегодня»

Администратор
    Информация
    Реально тварь.
    Шануймося, браття, бо ми того варті !!!

Информация
    Урод!!!
    Взвешиваю квадратуру круга. МАУ.

Информация
    они шибанутые все на голову...

Информация
    Прибил бы ублюдка... Я отдаю себе отчет что яскорее всего выгреб я, но нос бы я ему хотя бы рихтонул!
    Может у меня паранойя, но мне кажется, то что я здесь пишу кто-то читает...

Информация

Цитата

Сообщение от dneprv Посмотреть сообщение
    Трехлетняя Злата каталась на пони, когда хозяйка животного повздорила с проходившим мимо «ВДВшником».
    А где эта долбаная хазяйка пони, надеюсь, что ее допрашивают ?!

И убежал СКАТИНА !! Тварь паршивая !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Как же этого гада никто с ног не сбил ?

---------- Сообщение добавлено в 18:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:17 ----------

Что будем делать ? Чем мы можем помочь? ДЕньгами ?
    Может прокурировать ход расследования ?
    Думаю на ближайшей встрече надо обсудить этот эпизод.
    Последний раз редактировалось ROBOCOP; 03.08.2011 в 19:23.
    Думай глобально - действуй локально !

Информация

Цитата

Сообщение от ROBOCOP Посмотреть сообщение
    Что будем делать ? Чем мы можем помочь?
    Для начала - На Главную. Слаава...
    Взвешиваю квадратуру круга. МАУ.

Информация

Цитата

Сообщение от Alexandr1300 Посмотреть сообщение
    Для начала - На Главную. Слаава...
    Да, хотя бы с этого начать.
    Думай глобально - действуй локально !

Информация
    Это просто УЖАС! Такой конфликт на ровном месте.
    На таких "праздниках" как день ВДВ во всех местах массового скопления гуляющих патрули ППС должны косяками ходить и "успокаивать" всяких буйных, а их как всегда в нужный момент НЕТ!!! Как правило ходит пара-две молодых "салаг" на весь парк.

---------- Сообщение добавлено в 18:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:38 ----------

А еще вопрос? Почему в парке продаются напитки в СТЕКЛЯНЫХ БУТЫЛКАХ! Давно пора запретить продажу напитков в стекле во всех местах массового скопления людей , парках, набережных ... и прилегающих территориях!!! Только пластик и алюминий. Если бы это была алюминевая банка, она не насла бы такого бреда ребенку, ну максимум синяк! Например такого правила придерживаются все кинотеатры, стадионы... так чем парки хуже? А еще людей надо "енергичнее" штрафавать за распитее напитков в общественных местах.... опять таки мало ППСников и вялые они какие-то!!!

Информация

Цитата

Сообщение от АвтоЛеди Посмотреть сообщение
    А еще вопрос? Почему в парке продаются напитки в СТЕКЛЯНЫХ БУТЫЛКАХ! Давно пора запретить продажу напитков в стекле во всех местах массового скопления людей , парках, набережных ... и прилегающих территориях!!! Только пластик и алюминий.
    Для справки. Углекислота (пиво, мин.вода, колы...) разъедает полиэтилен и в содержимое поступает ДИОКСИН (люби друзи). А потом удивляемся: откуда мутанты и дебилы типа этого урода. Срок хранения не более 3х месяцев. А в банках - консервант! Упаковка - своего рода бактериологическое оружие.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права