+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32

Информация

Остановка на знак стоп-получите протокол!!!

Добрый день! Прошу помощи в составлении иска,потому что наглости и безнаказанности некоторых сотрудников ГАИ уже нет предела!!! Или они только к девушкам за рулем так относятся? Ситуация такая: 31.07. перед перекрестком Гоголя и Паторжинского останавливаюсь на знак стоп ,включаю левый поворот,поворачиваю вниз на Паторжинского и меня останавливает гаец. Я себе думаю еще_странно,вроде ничего не нарушала_наверное ему свидетель нужен,потому что одну машину они уже остановили. Подходит и предъявляет мне,что я не остановилась на знак стоп! Я в шоке!! У меня полная машина свидетелей(родители и две племянницы) Доказать ему что я не осел-не получилось,забрал права и пошел писать протокол,сказав что их на этот перекресток специально поставили и у них план. Я конечно в протоколе написала,что не нарушала и на знак стоп остановилась,но свидетелей записать он не дал,мол заинтерессованые. Конечно заинтерессованные-родители все таки) Короче-беспредел!!! Мальчики,пожалуйста,помогите!!!!

---------- Сообщение добавлено в 12:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:31 ----------

да насчет сканов,выложу вечером. заранее спасибо)

Информация
    номер автомобиля ГАИ пишите. фамилию инспектора тоже. место знакомое... сканы протокола и постановления сюда выложите и мне на почту перешлите kmax2006@ukr.net

Администратор
    Информация

Цитата

Сообщение от nochka11 Посмотреть сообщение
    да насчет сканов,выложу вечером. заранее спасибо)
    Та поможем, не переживай, только сканы дай.
    По поводу свидетелей тебе наврали, свидетелем может быть ЛЮБАЯ особа которой что либо извесно, хоть врат, хоть сестра, хоть мама с папой.
    Очень хочется увидить фамилию этого инспектора.... его случайно нет на нашей доске "почёта"?
    Шануймося, браття, бо ми того варті !!!

Информация
    очередной "герой" рисуется....

Информация
    отстреливать таких надо...

Информация
    по борзости на Остапчука похоже -никаких контрдоводов,у него такая работа,ему разговаривать некогда,свидетели не катят,в ГАИ нехватка людей и машин-пашут почти без выходных и всё на благо государства

Информация
    господа. давайте быть терпимее и толерантнее. иначе начну блокировать ...

---------- Сообщение добавлено в 19:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:25 ----------

ггг.. Сева... на Осипчука ты хотел сказать...))

Информация
    ну да -на Осипчука...ставлю два литра 1715-он

Информация
    сканы получил . скоро сделаю. отправлю на почту

Информация
    Maksi, имя героя?!!!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права