+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Информация

Помогите грамотно обжаловать "нарушение" ст.122 ч.1

Добрый день! Объясню ситуацию: 22.07.2011 я ехал по Донецкому шоссе в сторону ж\м Фрунзенский на своем автомобиле Газель и подъезжая к нерегулируемому пешеходному переходу примерно перед магазином "Сектор" (бывшая "Большая ложка"), прекрасно видя слева переходящую трамвайные пути женщину, которая только подходила к проезжей части, я, немного снизив скорость, проследовал дальше, т.к., думаю, что не обязан ждать, пока пешеход ступит на проезжую часть. Тут же на дорогу резко выбежал мужчина в форме инспектора ГАИ (которого я до этого так же прекрасно видел) и, остановив меня своей волшебной палочкой, начал рассказывать, какой я несознательный водитель, который злостно создает помехи пешеходам на дороге. Я начал возражать, что прекрасно видел и оценивал всю ситуацию, абсолютно не создавал никаких препятствий пешеходу, который еще даже не ступил на проезжую часть, и ничего не нарушал, но прапорщик Икол Сергей Петрович не стал меня долго слушать (хотя у меня в машине находились свидетели), а пошел составлять протокол, который и хочу обжаловать. Вот, собственно, и все. В протоколе я написал, что с нарушением не согласен, а так же вписал Ф.И.О. свидетеля. Отсканированную копию протокола и постановления вышлю вам сегодня немного попозже.

Информация

Цитата

Сообщение от Дмитрий М. Посмотреть сообщение
    но прапорщик Икол Сергей Петрович
    снимайте на видео в следующий раз диалоги все ....
    Иколу привет большой... мега-сотрудник.... будете на доске почёта сегодня...

---------- Сообщение добавлено в 11:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:28 ----------

материалы шлите на электронку kmax2006@ukr.net

Администратор
    Информация

Цитата

Сообщение от Maksi Посмотреть сообщение
    Иколу привет большой...
    Ага, и от меня ему "привет"....
    Иск напишем, всё будет пучком... тока както позновато вы собрались иск писать.. .но срок ещё не вышел, так что успеваем...
    Шануймося, браття, бо ми того варті !!!

Информация
    Дмитрий М., а где этот знак точнее?
    http://maps.yandex.ru/-/CBU3QEkG
    на панораме не видно ((
    Последний раз редактировалось Accent; 28.07.2011 в 11:36.

Информация

Цитата

Сообщение от Accent Посмотреть сообщение
    Дмитрий М., а где этот знак точнее?
    http://maps.yandex.ru/-/CBU3QEkG
    на панораме не видно ((
    А там "зебра", где-то в этом районе http://maps.yandex.ru/-/CBU3QEkG

---------- Сообщение добавлено в 15:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:22 ----------

Цитата

Сообщение от Maksi Посмотреть сообщение
    снимайте на видео в следующий раз диалоги все ....
    Иколу привет большой... мега-сотрудник.... будете на доске почёта сегодня...

---------- Сообщение добавлено в 11:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:28 ----------

материалы шлите на электронку kmax2006@ukr.net
    Спасибо! )) Я понял - как-то все лояльничал к подобным проФФессионалам ))

---------- Сообщение добавлено в 15:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:40 ----------

Цитата

Сообщение от bazar76 Посмотреть сообщение
    Ага, и от меня ему "привет"....
    Иск напишем, всё будет пучком... тока както позновато вы собрались иск писать.. .но срок ещё не вышел, так что успеваем...
    Спасибо, скинул документы вам на электронку.

Информация
    увидел.

напишите ДОСЛОВНО здесь что написали в протоколе в пояснениях.!!! плохо оч видно....

---------- Сообщение добавлено в 16:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:59 ----------

ааа. всё. нашёл файл....

---------- Сообщение добавлено в 16:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:08 ----------

отправил на почту
    подставьте свои все данные.
    сделайте все копии по 3 копии каждого из документов.... 2 пакета отправьте в суд... один пакет себе....
    и этот иск ЗАВТРА нужно отправить письмом с уведомлением либо ЗАВТРА лично завезти в канцелярию суда....
    у вас АНД суд... адреса есть на нашем сайте... все данные подставите!

завтра не отвезёте(не отправите) - сроки все выйдут и можно идти платить в кассу....

Информация
    Я понял, спасибо!

Администратор
    Информация

Цитата

Сообщение от Дмитрий М. Посмотреть сообщение
    Я понял, спасибо!
    Прошу учесть мои поправки к вашему иску..
    http://zovzakona.org/showthread.php?...1899#post11899
    Шануймося, браття, бо ми того варті !!!

+ Ответить в теме

Ваши права