+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
    Администратор
    Информация

"ЗОВ", ППС и курительная смесь

Наблюдал с балкона как ППС писали какието бумаги на пацанёнка, думал за распитие пива на улице, но пиво стояло рядом и закрытое...
    Спросил у них что они там пишут, пож помощь нада? Они предложили спустится и стать свидетелем изьятия наркотиков... а пошел на улицу...

Шануймося, браття, бо ми того варті !!!

Информация
    Мальчик на 12 минуте прикольно выглядит...глубокомысленный такой взгляд...
    М-да, досмотр без понятых, зато потом весь сервис - и объяснительную написали, и зачитали, и задержанный/не задержанный сам все рассказал. Убил вопрос на 13-44 - "шо там казать?" Пэпсы еще прикольней гайцов.
    Я вот только не понял в ЧЕМ ты был понятым? Я так понимаю ты расписался? Но ведь ты не присутствовал при личном досмотре...Парнишка явно наркоша, но пэпсы вообще охреневшие - хоть бы на камеру сыграли в Закон. Что они мальчику пообещали за согласие?

---------- Сообщение добавлено в 23:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:08 ----------

Уж больно страшен взгляд мальченки на последней секунде, аж мурашки по коже... Базар, Ты нажил себе врага по круче Косяченки, Осипчука и Икола вместе взятых...
    Взвешиваю квадратуру круга. МАУ.

Администратор
    Информация

Цитата

Сообщение от Alexandr1300 Посмотреть сообщение
    Я вот только не понял в ЧЕМ ты был понятым?
    Собстенно в факте изьятия... но как видно на видео пакетик тупо лежал рядом с мальчиком, поэтому я и спросил, у него этот пакетик изымали? Он дал полное согласие... я аж удивился... видать мальчика первый раз пакуют..))))

Цитата

Что они мальчику пообещали за согласие?
    Незнаю, мож до меня шото обещали.. пока я не вышел они уже минут 15 там шото писали.. ,жара на улице, трудно писать наверно.

Цитата

Базар, Ты нажил себе врага по круче Косяченки, Осипчука и Икола вместе взятых...
    Кстате на видео нет но мальчику я тоже дал визитку с нашим сайтом, он хател потом себя на ютубе увидить, но потом когда я уже снимал траву то он видеш как начал реагировать?.... Они когда ухли я уехал по делам, когда приехал ко мне подошол второй панетой (житель нашего двора) и сказал что мальчик приходил и просит его передать мне чтоб я на ютуб видео не вылаживал.... а он ему обяснил что для него было большим плюсом то что я снимал.. атоб было неизвесно шо...
    Не было меня гдето около часа... тоесть пепсы отпустили мальчика в течении этого времени, хотя написать объяснения в ОБНОНе за такое время не риально, получается скорей всего они его туда не довели.... наверно...
    Шануймося, браття, бо ми того варті !!!

Информация
    поколение Пепси...

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права