Вот нашол на одном из сайтов для грузоперевозчиков такое видео у кого какие соображения как можно помоч человеку?

Вот что пострадавший водитель пишет на сайте: Тем кто посмотрел хочу рассказать , что эта авария произошла 8 февраля 2008г. и сразу же было возбуждено уголовное дело.В процессе расследования сразу стало понятно , что его просто хотят угробить. С большим трудом нам удалось дозвониться в редакцию передачи" Критическая точка" и после того, как они сняли сюжет и вышла передача обо мне 20 апреля 2010 года -дело было с огромным трудом передано в суд. И тут начало происходить с уголовным делом то же самое, что в период следствия. 15 июня 2011 года пришло уведомление из суда, что дело отправлено на дополнительное расследование. Сколько все это будет тянуться - не знает уже никто. Автомобиль, на котором я работал, был преобретен в кредит и как следствие - под залогом оказался дом. Страховая компания, которая должна была выплатить компенсацию по страховке сразу ждала решения суда , а потом и вовсе прекратила свое существование. Виновник происшествия является жителем Приднестровья и до настоящего времени от него не получил ни копейки материальной помощи. Долгосрочное лечение, постоянные операции и итог - инвалидная коляска. В банке, после сюжета, мне пошли на встречу и сделали отсрочку по выплатам.Но она закончилась, а сообщение о продолжении какого -то мифического дорасследования уголовного дела меня просто и мою семью поставило перед фактом – остаться без жилья. Суммы проплат в банк, после того как закончилась отсрочка ,огромные и я просто не в состоянии их вносить.Когда прийдут выселять из дома- я незнаю. Шанс стать на ноги есть, но в данной ситуации я про него просто молчу……

http://www.lardi-trans.com/forum/topics/17/54565

Если есть возможность помогите материально.

МФО 300023
ЗКПО 00039019
транзитний рахунок 29240805000069
Глобинське відділення
ПАТ "Укрсоцбанк"
для поповнення СКР
№ 26253726001706
Данченко Сергій Миколайович

ПриватБанк 4627 0817 9035 1246 Сергей Данченко

Но самое главное общение: позвоните, пообщайтесь, поддержите, решитесь... моб.050 8072366