+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Информация

Превышение скорости ст122 ч.1

28.01.2011г меня остановил ИДПС Днепропетровского взвода старший сержант Хороленко Иван Юрьевич. Показав мне радар с цифрой 87км/ч спросил куда я спешу? Я же ему ответил что не куда не спешу и спросил а чья это скорость? Он с удивлёнными глазами сказал ваша...ну я ему бла бла бла посмотрите сколько машин ездит...как вы можете доказать что это моя...ну он естессно не как, говорить давайте ваши документы...я долго не думая передал ему права и регистрационные документы, и сразу предупредил что если он надумает составлять протокол то я буду заявлять ходатайство о переносе рассмотрения дела! Через мин 10 он принёс мне протокол:

После прочтения протокола я решил уточнить, где будет рассмотрение дела? Гаец мне ответил что обл.ГАИ.
    Ну и я сегодня к стати в свой ДР, на 10 утра поехал в обл.ГАИ на рассмотрение дела, захожу, спрашиваю и дежурного майора где проводится рассмотрение дел? Он посмотрев протокол отвечает, что вам не сюда а в ОГАИ Днепропетровского района,, который находится на Савхозной...я же сразу туда...опаздываю на 20мин. и мне говорят что дело рассмотрели без вас бла бла бла, распишитесь за получение, я мельком читаю постановление, расписываюсь о том что получил копию и пишу время получения...10:21!
    Приехва к себе в офис, обнаруживаю что ИДПС ошибся с датой моего якобы правонарушения...

Информация
    гггг... ну теперь тебе и карты в руки.... ))))
    рыба есть на форуме... и не одна - выбирай... и обязательно добавляй про служебный подлог !
    если что не получится - пиши - помогу!

Информация
    Ты про рыбу которая про обычное превышение скорости?

Информация

Цитата

Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
    Ты про рыбу которая про обычное превышение скорости?
    ну да.
    обычная рыба на искру + добавляем "звертаю увагу суду... " и в таком духе.. в постанове время нарушения не совпадает с датой в протоколе... что квалифицируется как служебный подлог, згидно чинного законодавства... и так далее... сам зробыш? ))))

Администратор
    Информация
    Поправил сканы, теперь всё читается гуд.
    Шануймося, браття, бо ми того варті !!!

Информация

Цитата

Сообщение от Maksi Посмотреть сообщение
    ну да.
    обычная рыба на искру + добавляем "звертаю увагу суду... " и в таком духе.. в постанове время нарушения не совпадает с датой в протоколе... что квалифицируется как служебный подлог, згидно чинного законодавства... и так далее... сам зробыш? ))))
    Сам иск да, а вот по поводу служебного подлога думаю нет!

Информация
    ну я помогу )

Информация
    Дима, ну что там... сделал? ))

Информация
    отпишешься что там и как - я тогда абзац тебе дам про этот прикол с постановой

Информация
    окей, завтра или отпишусь или позвоню!

+ Ответить в теме

Ваши права