+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Информация

Коса, знак 3.1

Сегодня хочу вам поведать о знаке 3.1 Движение транспортных средств запрещено, знак собственно висит черт знает где, метрах в 6-7 над проезжей частью, на стороне противоположной полосе въезда, освещения нет и увидеть его после захода солнца проблематично, собственно этим и пользуются доблестные защитники закона и чести, строчат в 4 руки протоколы, за 3 минуты останавливается более 5 ТС, а стоят они там иногда часами, некоторые машины уезжают через несколько секунд, некоторым пишут протоколы, короче смотрим видео, вот думаю, может оспорим необходимость этого знака, ибо висит он явно не по ГОСТу

Информация
    Лёша, чего не подошёл?

Информация
    Цитата Сообщение от NickoTeen Посмотреть сообщение
    может оспорим необходимость этого знака, ибо висит он явно не по ГОСТу
    Надо ехать и нарываться - ото шороху будет. Тогда можно будет и письма писать.
    Взвешиваю квадратуру круга. МАУ.

Администратор
    Информация
    Maksi,мож подъедим туда вечерком как нибудь? .. я имею ввиду на косу... а лучше туда Саню в командировку отправить с ДСТУ в руках, где написано что знак должен быть в 4 метрах от проезжай части ... точно не помню, надо уточнить ... по светофорам знаю есть точно метраж +/-где должен висеть, а вот по знакам почитаю и найду тоже.

Информация
    Девушка не пустила разбираться, да и менты не нарушали ничего, даже как то не придумал что им собственно сказать можно, а теперь подробности, знак тот когда то висел как полагается, чуть выше забора, метрах в 2-2.5, (раньше это до прошлого лета) и менты так же промышляли там, видать кого то из оштрафованых это так разозлило, что знак был оттуда сбит чем то, но о чудо, буквально через неделю он появился там опять, но уже на хрен знает какой высоте (думаю не надо рассказывать как долго знаки отсутствуют на центральных дорогах и перекрестках, а тут на богом забытой косе был восстановлен буквально за пару дней, что как бы наводит на мысль)
    Стоят там обычно с 17-18 до 20-21 часа, иногда менты любят так же без мигалочек проехаться вглубь косы, пофотографировать стоящие машины (ибо к стоящим притензий быть не может, любой адекватный водитель скажет мол машину сюда ставил не я, по доверенности управляет табор цыган), а потом ждать их на выезде и показывать фотки
    А теперь самая горячая новость, к ментам туда подъезжают другие инспектора в форме, но на гражданских машинах, с синими номерами, пару дней назад это был зеленый ланос, сегодня что то черное, люди приезжали разные, крутятся возле инспекторов 2-3 минуты и уезжают, в остановке и разговорах с водителями участия не принимают, даже когда основные инспектора заняты, что тоже как бы намекает, что люди приезжают за баблом, которое накосили там на взятках, ибо на видео хорошо видно как некоторых отпускают спустя несколько секунд, а некоторых держат
    PS Макси, авторизируй меня в асе
    Последний раз редактировалось NickoTeen; 17.07.2011 в 23:00.

Информация

Цитата

Сообщение от bazar76 Посмотреть сообщение
    Maksi,мож подъедим туда вечерком как нибудь? .. я имею ввиду на косу
    надо созваниваться... я сейчас в бегах... можно подскочить...

---------- Сообщение добавлено в 08:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:56 ----------

Девушка не пустила разбираться, да и менты не нарушали ничего
    настоящий активист должен иметь девушку как оператора..

просто подошли бы и с расстояния снимали...\подъехали на крайняк вплотную.
    А теперь самая горячая новость, к ментам туда подъезжают другие инспектора в форме, но на гражданских машинах, с синими номерами, пару дней назад это был зеленый ланос, сегодня что то черное, люди приезжали разные, крутятся возле инспекторов 2-3 минуты и уезжают, в остановке и разговорах с водителями участия не принимают, даже когда основные инспектора заняты, что тоже как бы намекает, что люди приезжают за баблом, которое накосили там на взятках, ибо на видео хорошо видно как некоторых отпускают спустя несколько секунд, а некоторых держат
    давайте пока не вешать ярлыков кто за чем приезжает.
    предлагаю попатрулировать данный объект недельку...!

---------- Сообщение добавлено в 08:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:58 ----------

Макси, авторизируй меня в асе
    Лёша... у меня аси нет... вообще даже не установлена... а от той я пароль потерял.. или взломали... я не знаю.. зайти туда не могу

Информация
    сколько там мотаюсь - начал присматриваться.... ни разу их там не наблюдаю сейчас....

Информация
    Хочешь приезжай сегодня часам к 7 туда, постоим покурим подождем их

Информация
    Хочешь приезжай сегодня часам к 7 туда, постоим покурим подождем их
    я на море собираюсь.... ночью выезжать....
    давай на след. неделе....
    а ты их видел там потом после этой съёмки?

Информация
    Да, летом они там почти постоянно пока тепло, если их нет на выезде вероятнее всего они патрулируют вглубь косы и строчат протоколы там, или отъезжают куда то перекусить попить кофе, им же надо чтобы новые нарушители наехали под знак, в целом 7 раз из 10 если покататься в том районе с 18 до 21 можно их там встретить

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права