+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Информация

Парковка в городе Днепропетровске

В обед нужно было по делам на Глинки в районе цветочного рынка. Остановился слева на парковочке напротив Скорпиона. Смотрю бежит клоун в костюме. Пришлось включать видео.

Знаков каких либо нет вообще.

Информация
    дежавю, неделю назад наверно тот же дяденька, только диалог был короче

Информация
    лохотронщики.
    к дяде никаких претензий....

Информация
    А у нас в Одессе сейчас одна общественная организация проводит акцию "Я не плачу за парковку". Скажу я вам очень даже удачно проводит. Так сейчас и парковки в порядок стали приводить, даже голубая разметка появилась.

Информация
    Да надо наверное и нам обсудить и поднять этот вопрос, а то сегодня очередная перепалка началась у меня с долбонутым парковщиком который спросил "А вам квитанция что ли нужна???"Мало того что без кассового аппарата,продают нам воздух,так ещё и городской бюджет обманывают.
    Поднимем этот вопрос на встрече обязательно!!!

Администратор
    Информация
    Цитата Сообщение от vodkafil Посмотреть сообщение
    А у нас в Одессе сейчас одна общественная организация проводит акцию "Я не плачу за парковку"
    Знаем, видели, на Вас и ровняемся. Хочется и у нас в городе навести порядок в этом вопросе.

Информация
    Подтянуть телеканалы можно под эту акцию.Пусть город и страна знает своих героев.А эти герои вместо того чтоб набивать свои карманы пусть сделают что-то полезное для родного города!!!

Информация
    Цитата Сообщение от vodkafil Посмотреть сообщение
    А у нас в Одессе сейчас одна общественная организация проводит акцию "Я не плачу за парковку". Скажу я вам очень даже удачно проводит. Так сейчас и парковки в порядок стали приводить, даже голубая разметка появилась.
    "Общественный контроль дорог" она называется. мы следим за ней.

Информация
    вот и предлагаю, начнём с "ворот" города- ж.д. вокзала.
    за три месяца провёл всю необходимую работу.
    Задокументировал т. н. "актами в отказе от оплаты"..потом поняли, что мародёры делают что-то не так, стали только в одном экземпляре. У меня ПЯТЬ "актов"= шести часам стояния перед шлагбаумом, Блокировал выезд, сообщал дежурному в гориспоком. Мародёры вызывали ГАИ, но те пообщавшись-уезжали.Было правда всего раз, "постоянно прибывали" охранные структуры в касках, но после нормального объяснения что они участвуют не в охране, а в "выбиваниии" денег, всегда стояли в стороне...дабы мародёров не били..
    По горячему организовал статью в "ГОРОЖАНИНЕ" №32 11-17 августа 2011г, там вообще ночью эти скоты -мародёры вели себя...слов нет, не вмешаться было нельзя.Но, продолжение обязательно будет в суде,люди ждут, готовы-придут на акцию..
    Видео и фото материалов куча..но когда я им пообещал выложить на сайт администрации президента-ответ выложу отдельно.Фото без слов.
    Нуи на "закуску" простояв час, авто выпускали и запускали против движения, выложил решение Окружного суда, пытался объяснить разницу между КПП и терминалом (есть видео,фото), вызвал наряд Кировского РО, приехали быстро,ЗАДОКУМЕНТИРОВАЛИ...к нам приехал ревизор, но ещё с остатками наглости...
    Но. самое интересное, контролируешее "мародёрские майданчики" КП "Горавтопарк" в лице Бацуна, как чёрт от ладана от вокзала, присмотрелся, а там тоже торчит шлагбаум..
    51-й канал необходимо задействовать, ну Областное отделение защиты прав потребителей, пригласить на вокзал руководство города..
    И знаки вокруг...знаки вокруг и вынужден водитель заезжать во временные владения мародёров, ведь предложение "услуги" принудительное-не хош, не откроем, не "заплатишь" будешь стоять и плевать им, мародёрам на мораль...
    И погнать их надо прилюдно, открыто - что бы не позорили город, хозяйчики!

Посмотрю как примут заявление в суде.И основа иска будет именно ст.319 ГК Украины.
    и отсылание на ст.641ГК не пройдёт, не та "ОФЕРТА".
    Предлагаю провести предварительную встречу на ж.д. вокзале-на месте длящегося преступления!

Администратор
    Информация

Цитата

Сообщение от ALTIS Посмотреть сообщение
    Видео и фото материалов куча..
    Очень хочется всё увидеть.
    Шануймося, браття, бо ми того варті !!!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права