+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Фото

  1. #1

    Аватар для Maksi
    Информация

    Фото

    Любимые форумчане.
    Шановные активисты.
    Мы вместе хотим сделать работу ГАИ прозрачной. Чтобы сотрудники ГАИ не нарушали ПДД...
    Для этого есть этот раздел.
    Прошу всех, кто в каком либо месте нашего города/области заметил патрульный автомобиль, нарушающий ПДД - просим Вас фотографировать данных нарушителей, заливать в эту тему, указывать время, дату и место совершённого правонарушения.

    Вся информация будет рассматриваться Управлением ГАИ.

  2. #2

    Аватар для Maksi
    Информация
    Утро. Час пик. Въезд на Новый мост. Пасут выезд со стороны Солнечного. Тех, кто выезжает со 2-го ряда.
    Стоят давно. уже снежком присыпало...
    Создали пробку аж до виадука возле завода.
    Со второго ряда стало ещё больше машин выезжать...

    Номер автомобиля 1143


  3. #3

    Аватар для Maksi
    Информация
    ваши комментарии.
    помню что мостом считается начало пролётов...
    здесь ещё не начало пролётов.
    нарушение это или нет?
    ваши мнения.

  4. #4
    Администратор
    Аватар для bazar76
    Информация
    Та даже если и не мост..... где 2 метра для пешиходов? )

  5. #5

    Аватар для Maksi
    Информация



    Цитата


    Сообщение от bazar76 Посмотреть сообщение
    Та даже если и не мост..... где 2 метра для пешиходов? )
    пешеходы не катят. там сугроб нафик по пояс...

  6. #6

    Аватар для Maksi
    Информация

  7. #7

    Аватар для Northwood
    Информация
    Буквально несколько дней назад на нашем днепропетровском форуме выложили фото патрульного автомобиля ДПС, которые судя по всему просто "гении" парковки против ПДД.

    Номер патрульного автомобиля - 1136.


  8. #8

    Аватар для Maksi
    Информация
    скорее всего этой фотографии уже много лет.

    машина тонированная... это прошлый или позапрошлый год.....

  9. #9

    Аватар для Хазяїн
    Информация
    Сегодня, Наб. Заводская за перекрестком с Павлова в направлении К.Камня, стоят с заездом на газон и уже неоднократно траву вытаптывают.

  10. #10

    Аватар для Maksi
    Информация
    видел их потом на камнях... это 1222 та самая Астра....


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Вверх