+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Информация

Модератор-неадэкват на Город.дп.уа

Пользователь Maksi заблокирован на 3 дня до 17.07.2011, ~00:00 за наршение п. 1.1.2 и 1.1.9

В этой - http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=224604&page=5 - теме мною было написано следующее

сейчас придёт всезнайка супермегамодератор и вам всё расскажет...
    Тело вообще не дружит видимо с головой... удаляет пост и банит на 4 дня даже без назначения каких либо баллов, в то время, когда в разделе Транспорт обсуждаются важные темы - "Обозначь яму" и "повесим знаки"...

также теперь люди мне не могут написать и я не могу им ответить, если им будет нужна какая то помощь или совет по искам в суды и документации....

Мало того - в ПРИВАТЕ я общался с человеком по поводу квартиры вечером... и она должна была мне ответить и дать свой телефон, рассказать когда мы встретимся... Из-за этого придурка теперь я не могу получать и отправлять сообщения...

В самом начале когда этот неадэкват появился на Огороде, я подавал жалобу руководству о том, что такой пользователь по своему моральному поведению никак не может быть модератором форума. ...Пообещали рассмотреть... но так и осталось всё... Лавэ видимо важнее..

Что мы имеем на сегодняшний день?...

Тело получило за лавэ доступ к кнопке и делает на форуме что ему вздумается. Почти весь раздел Транспорт и пользователи ПРОТИВ этого неадэквата и уже неоднократно подавали жалобы руководству форума.... Но опять же глаза закрыты и лавэ важнее моральных качеств и принципов.

Отдельные форумчане уже создали специальную тему против этого полуумного - http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=219672

Мало того.... на одном из форумов этот тип также успел отличится - http://roadcontrol.org.ua/forum/view...hp?f=27&t=9826
    Успел нагадить даже людям из дк...

Как теперь быть с сообщениями и человеком за квартиру - я не знаю. ...

---------- Сообщение добавлено в 08:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:49 ----------

Отправил ЖАЛОБУ администрации форума

Добрый день.

Обращаюсь к вам со следующей просьбой. Очень надеюсь что внимательно прочтёте, вникните и поможете как админ разрешить эту не разрешаемую проблему.

Официально как участник форума отправляю Вам жалобу на модератора раздела Транспорт - скорпиончика. Неоднократно этим пользователем удалялись важные для меня сообщения другим пользователям в различных темах без объяснения причин. Многочисленные пользователи форума из раздела Транспорт уже неоднократно жаловались на предвзятость этого модератора вот в этой - http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=219672&page=2 - теме. Все, кто озабочен этой проблемой и кто успел отписаться там пока тему не закрыли - там отписались и привели Вам неоднократные доказательства беспредела в поведении на форуме этого модератора. По необходимости многочисленные пользователи раздела транспорт могут подписаться под личным обращением к Вам насчёт лишения полномочий модератора пользователя с ником скорпиончик.

теперь по сути претензии.
    вчера вечером в этой - http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=224604&page=5 - теме я написал следующее, видя откровенный троллинг модератора раздела в теме

сейчас придёт всезнайка супермегамодератор и вам всё расскажет...
    ни единого оскорбления это сообщение не несло. также не несло никакой конкретики к кому именно было обращено следующее сообщение.
    модератор раздела Транспорт удаляет это сообщение и без назначения штрафных баллов банит меня на 4 дня.

в это время, когда в разделе "ситуации на дорогах" проходили обсуждения мною созданных тем по знакам и по флэшмобу "обозначь яму".
    также теперь люди, которым я помогал по судам не могут отправлять мне личные сообщения, а следовательно не получат помощь или совет....
    Мало того - вчера вечером я в привате общался с человеком насчёт съёма квартиры и человек должен был в следующем сообщении дать мне свои координаты и свой телефон для связи.... - из за произвола этого модератора у меня сорвалась личная встреча и нарушены мои права общения через приват с важными мне людьми.

как вы знаете я являюсь примерным пользователем и практически никогда не получал даже штрафных баллов на форуме до прихода этого модератора.

Прошу рассмотреть моё обращение, и если нужно - создайте тему для голосования пользователей о лишении прав модератора пользователя с ником скорпиончик. Многочисленные пользователи подпишутся под темой и проголосуют в опросе, поскольку не один раз уже обращались к вам по этому поводу.
    Последний раз редактировалось Maksi; 14.07.2011 в 04:58.

Информация
    Ждем реакции
    Может у меня паранойя, но мне кажется, то что я здесь пишу кто-то читает...

Информация
    напишите у кого есть регистрация там что меня забанили и чтобы в личку туда не слали ничего... и если что заходили сюда. спасибо.

---------- Сообщение добавлено в 10:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:06 ----------

в теме "памятка" если можно...

---------- Сообщение добавлено в 10:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:19 ----------

спасибо Валик!

Информация
    Нэма за шо

---------- Сообщение добавлено в 12:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:28 ----------

С тебя сняли блокировку. Заходи.
    Может у меня паранойя, но мне кажется, то что я здесь пишу кто-то читает...

Информация

Цитата

Сообщение от Buldozer Посмотреть сообщение
    С тебя сняли блокировку.

Информация
    Макс, ну что поделаешь, не всех дурных война побила. Меня это тельце забанило потому что посты одного форумчанина оно удалило за яко бы рекламное содержимое, при том что свои посты с явной рекламой 335-335 оно оставило, когда я указал на это оно сослалось на то что действия модератора необсуждаются. Прничем тело вообще не понимает разницу между деятельностью модератора, и постами модератора как пользователя. Итог - блок мну на два дня. Написал я администрации - тишина. Бычарня есть бычарня.

Re: Вы нарушили правила Городские форумы Днепропетровска
    Разговаривайте сколько хотите. Вот только жалобщиков таких уже было огромное множество. Хотите пиарится - плвтите за рекламу, создавайте отдельную тему про свое Днепр такси и расхваливайте какое оно классное, а не превращаете тему о отзывай в тему имени Днепр такси. Уже написали - дорогое. 335-335 я так знаю название такси, если есть у него другое название - просветиТе. А если захотите разборов полетов, то они будут по полной, и будьте готовы ответить.

По поводу куплю\продай. внимательно перечитываем правила форума и больше не пишем бредней. а пока что вы получаете за оскорбление - бан.
    Это был ответ на то что я написал что обжалую его действия. Оскорблением он посчитал слово - мальчик. Кароче мне так кажеццо что это типок наподобие Антона Уральского - с большой самооценкой, и ничтожными возможностями.

Информация
    надо коллективную жалобу писать на админа оГорода...
    чтобы его лишили права модерации...

Администратор
    Информация
    Kiт,Предлагаю за бесплатно сделать у нас в разделе реклама рекламу своего такси )))
    Ещё раз повторю - БЕСПЛАТНО.

Информация

Цитата

Сообщение от bazar76 Посмотреть сообщение
    Kiт,Предлагаю за бесплатно сделать у нас в разделе реклама рекламу своего такси )))
    Ещё раз повторю - БЕСПЛАТНО.
    Я считаю что такси, это такси, а правовой портал, это правовой портал.

+ Ответить в теме

Ваши права