+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 13 из 13

Информация
    Нафигатор вещь полезная. Спору нет! Особенно в условиях ограниченной видимости.
    Ох и покатал он меня, в этом году , по грунтовым дорогам Крыма, ну почти как в анекдоте. Но к цели привёл! Жаль, что разработчики не слышали мнение моей жены...

Информация
    Цитата Сообщение от дэм54 Посмотреть сообщение
    Ох и покатал он меня... по грунтовым дорогам Крыма
    у меня тоже была такая история...надо в настройках отключить просто "грунтовые дороги"

Информация
    Для трассы в дальней поездке без промежуточных остановок-нелишняя вещь-даже самый простой-при любой видимости,а в туман и ночью-особенно.Хорошо оповещает о поворотах,гораздо раньше,чем знаки-даже при знакомой трассе меньше напряг для водителя. Мелитополь по плохой видимости-та часть ,что со стороны Крыма-есть пара интересных поворотов и в том и в обратном направлении.
    У каждой программы есть свои нюансы-и положительные и отрицательные. Практически все проги при указании промежуточного пункта ,как "город" -воспринимают его ,как центр данного города-туда и ведут,отсюда и многие приколы рождаются.Попался на этом в Александрии нужно было съехать в город с объездной по делам, и решил обратно не возвращаться,а ехать на другую окраину через город-минут 20 в полном одиночестве ехали по какой-то сталинской мостовой в промзоне,которая к нашему восторгу,гордо называется у них Днепропетровское шоссе. Редкие встречные водители уважительно прижимались в кусты на краю дороги(на этом "шоссе" две машины не везде разминаются) и понимающе кивали-по навигатору ,наверное,не мы первые туда забрели. Во всяких длинных сёлах в стороне от крупных дорог не всегда показывает главную дорогу,особенно,если главная петляет-иногда направляет на кратчайшую,которая может быть и неасфальтированной. Столкнулся с этим по дороге в Энергодар,когда первый раз тестировали навигатор.Дорогу знал и без чуда техники, и очень удивился,когда в Балках тётя-диктор уверенно направила машину в огороды
    Последний раз редактировалось Accent; 16.07.2011 в 09:28.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Метки этой темы

Ваши права