+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 19 из 19

Информация
    всё равно - они есть и именно там должны останавливаться маршрутки...
    но всё как обычно..

Информация
    В мене підозра, що ці кишені на Правді робили з метою паркування автомобілів, а не для маршрутного транспорту.

До речі, а де написано, що маршрутки мають право зупинятися для посадки-висадки пасажирів будь-де, якщо це не заборонено ПДР. (На форумах часто таке твердження бачу).

Информация

Цитата

Сообщение от GAMER Посмотреть сообщение
    В мене підозра, що ці кишені на Правді робили з метою паркування автомобілів
    ....незабаром почеплять знаки платної парковки...а чого це стільки місця пустує і не приносить комусь купу грошей???...

Администратор
    Информация
    Внезапно.)))
    Не.. ну да.. ездил я с журналистом, рассказывал.. Но веть написали то мягко говоря не очень. Стока ляпов недопустимо для журналиста газеты с богатым прошлым...
    http://dv-gazeta.info/obschestvo/otstojnye-mesta.html

А это от того, что пишут такие статьи люди которые так сказать "не в теме", а лишь выполняют задание редакции...

зы .отам где про остановку около ЦУМа написано не хватает фразы что прям на остановке стоит таксист и маршрутке тупо негде даже становиться... но этих слов там нет - там тупо обрывок фразы.
    Хоть бы вычитывали текст перед публикацией.
    Кто не в курсе, этот же текст один в один был пущен в свет печатного выпуска "Днепра вечернего".
    Шануймося, браття, бо ми того варті !!!

Информация
    Я живу на проспекте Петровского и мотаюсь там по 5-7 раз на день на авто, про мотоцикл молчу-"пробок нет", я б не сказал что там слишком загруженный участок, если нет гонщиков по перестроению из полы на полосу, если кто то догнал то да. В районе 16.00 собирается тянучка от светофора, я ни куда не спешу и меня не напрягает тянучка в 2-3 мин. Пропустить на зебре - пожалуйста, от зебры 3 и более метра гудком под зад....

Информация

Цитата

Сообщение от bazar76 Посмотреть сообщение
    Не.. ну да.. ездил я с журналистом, рассказывал..
    А чего Вы на Петровского не заехали?
    Тут тебе и отсутствие навесов и карманов, а при движении вниз по Проспекту на остановке "ул.Авиационная" вообще непонятно где должны находиться пешеходы...

Информация

Цитата

Сообщение от bazar76 Посмотреть сообщение
    Хоть бы вычитывали текст перед публикацией.
    Про это упоминал?

Информация
    с контакта

Уважаемые руководители группы! Прошу Вас обратить внимание на остановку, находящуюся на пр. Правда ( возле автосалона "Лада", где ночью была авария). Переход сделали-это хорошо, остановка ближе к жилым домам-прекрасно. НО! Сама территория не оборудована под остановку (кроме знака). Получается следующее-люди вынуждены стоять под открытым небом. Но это не вся беда. За "остановкой" находится большой магазин "Дом мебели" и перед ним находится стоянка. Не знаю, как можно было делать остановку на стоянке, когда много людей, машины на стоянку, со стоянки выезжают, общественный транспорт. Зато остановку "Дом торговли" убрали. Это противоречит всем нормам.

Информация
    Полностью согласен с этим замечанием. Разве что кроме этого:

Цитата

Сообщение от Maksi Посмотреть сообщение
    Зато остановку "Дом торговли" убрали. Это противоречит всем нормам.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права