+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: Знаки

  1. #11

    Аватар для Maksi
    Информация
    Знаки 3.21 на ул. Ленина

    Было



    Стало




    http://zovzakona.org/content.php?zov=552-VIP
    Последний раз редактировалось Maksi; 16.05.2012 в 16:05.

  2. #12

    Аватар для Maksi
    Информация
    вкратце....

    улица Косиора
    тихий почти спальный райончик. постоянно друг за другом по улице следовали фуры.. транзитные и местные... разбили дорожное полотно. Устраивали ночёвку...
    полный беспредел. Объездные пути есть. но надо было им обязательно на Косиора и проехать через весь район и стать в конце улицы на ночлег на газоне.

    тема тут - http://zovzakona.org/showthread.php?t=723
    тут письмо, составленное в горсовет и на ГАИ - http://zovzakona.org/showthread.php?...ll=1#post15075

    также люди сдавали деньги на знаки эти в рамках акции "Повесим знаки вместе". К сожалению деньги пошли на другой участок в городе, но мы пообещали добиться знаков "Движение грузовым запрещено"... и сделали это.
    тема тут - http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=223661


    а вот и фотографии




  3. #13

    Аватар для Maksi
    Информация

  4. #14

    Аватар для Maksi
    Информация

  5. #15

    Аватар для vbratok
    Информация
    Вернули знак 3.21. "Въезд запрещен" на ул. Ломаную.
    Было:


    Стало:


    Вопрос удалось решить через ГЛК (Горячую Линию Колесникова): http://zovzakona.org/showthread.php?...ll=1#post63865

  6. #16

    Аватар для vbratok
    Информация
    Знак 4.9. «Об'їзд перешкоди з правого або лівого боку» который пропал с опоры виадука на пр. Правды в месте пересечения с Холодильной.

    Было:


    Стало:


    Ответы:

    Ответы



    Спасибо Горячей линии Колесникова и Чорнодубу Виталию из ГАИ.

    http://zovzakona.org/showthread.php?...ll=1#post67961
    http://zovzakona.org/showthread.php?...ll=1#post67960

  7. #17

    Аватар для vbratok
    Информация
    Сняли несоответствующие ДСТУ 4100-2002 Знаки дорожные знаки 5.18. "Направление движения по полосе" на запорожском шоссе возле заезда в Эпицентр и в месте развилки на аэропорт. Как результат, и кормушки ГАИ, стоящие за этими знаками и разводящие незнающих водителей за проезд прямо по крайней правой полосе.

    На развилке
    Было:


    Стало:


    Возле Эпицентра
    Было:

    Стало:


    Тема на форуме: http://zovzakona.org/showthread.php?t=3402
    Финально вопрос решен после обращения на ГЛ.
    Обсуждение кормушек: http://zovzakona.org/showthread.php?t=2841
    Последний раз редактировалось vbratok; 13.01.2014 в 20:18.

  8. #18

    Аватар для vbratok
    Информация
    Сняли знак 1.22. «Перехрещення з другорядною дорогою» по ул. Шевченко перед пересечением Гоголя.
    Было:

    Стало:

    Напомню, что согласно п. 10.3.26 ДСТУ 4100-2002 ЗНАКИ ДОРОЖНІ это знак устанавливается только за пределами населенных пунктов.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо vbratok за это полезное сообщение::

    Maksi (28.03.2014)

  10. #19

    Аватар для vbratok
    Информация



    Цитата


    Сообщение от vbratok Посмотреть сообщение
    Я неодноразово звертався до вас с проханням обрізати гілля, що закриває знаки пріоритету на перехресті вул. Ульянова та Херсонської,
    Сделали уже как пару месацев назад, вот только решил поделиться радостью.

    Было:


    Стало:
    Последний раз редактировалось vbratok; 11.04.2014 в 09:27.

  11. #20

    Аватар для vbratok
    Информация
    В очередной раз вернули знак 4.9 на пр. Газеты Правда, после обращения на ГЛ, до этого два месяца никто никак не могу этого сделать...

    Было:

    Стало:

  12. 2 пользователей сказали cпасибо vbratok за это полезное сообщение:

    Maksi (22.05.2014), Хазяїн (23.05.2014)


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Вверх