+ Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8 9 10
Показано с 91 по 100 из 100

Информация
    kofablup, Естественно, если не захотели ответить неофіційно - спрошу офіційно.
    Сотрудники милиции отвечают на вопросы, находясь при исполнении обязанностей, но при этом желают делать это анонимно.
    Конечно же - даний сервіс створено для зручності громадян - и никак иначе, но где гарантия, что отвечает компетентный сотрудник , а не дежурный сержант вася, который зашёл в серверную стрельнуть сигарету. Почему гражданин Украины, задавая вопрос на официальный сайт ГАИ, созданный не для развлечения сотрудников ГАИ и не за личные средства сотрудников ГАИ, не может знать, кто на его вопрос отвечает?
    If You Feel You're In Control, You're Not Going Fast Enough - (c) M. Andretti

Информация

Цитата

Сообщение от Accent Посмотреть сообщение
    съехали))))
    Вот, что я и говорил.

Цитата

Сообщение от vbratok Посмотреть сообщение
    Ответят никакой и напишут, что ответы носят ознакомительных характер и если хотите получить нормальный ответ, то обращайтесь в порядке закона "об обращении граждан", т.е. письменно. Ну или вообще ничего не ответят . ;)
    Кстати, если интересно, то можно будет собрать базу таких вот интересных вопросов. И я как-нить занесу им в официальном виде вопрос. Потом все дружно здесь почитаем )

Информация
    Информацию о ФИО не дадут.
    Ответственности нет.

Информация
    Как знать... Это не секретная информация, значить должны давать. Тем более в офф. ответе. Они там сами себя как исполнителя внизу страницы печатают.

Информация

Цитата

Сообщение от kofablup Посмотреть сообщение
    Информацию о ФИО не дадут.
    Ответственности нет.
    как это нет?
    вот можно в офф запросе и этот вопрос задать - кто несет ответственность за неправдоподобную информацию НА ЛЮБОЙ СТРАНИЦЕ офсайта гаи.
    Взвешиваю квадратуру круга. МАУ.

Информация
    Задавайте.

Информация
    зададим

8. 1 пользователь сказал cпасибо Accent за это полезное сообщение::

bazar76 (21.11.2013)

Информация
    Доброго времени суток. Я ни как не могу добиться ответа, ни на одном из сайтов, на мой вопрос... Может сдесь я его получу? А вопрос такой, по какому номеру телефона можно сообщить, что будет ехать пьяный водитель. Я это точно знаю, он это делает постоянно и никого не боится. Почему-то его всегда проносит т ГАИ не останавливает. Вот такой вопрос

Информация
    102-традиционный и 7447170-дежурная часть ГАИ . Можете и нам позвонить-подъедем осветим событие

Информация

Цитата

Сообщение от Accent Посмотреть сообщение
    102-традиционный и 7447170-дежурная часть ГАИ . Можете и нам позвонить-подъедем осветим событие
    Спасибо большое за инфу

+ Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8 9 10

Ваши права