+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Информация

Как себе помочь?

Добрый вечер! Очень устаю на работе. Особенно ноги. В конце смены я их просто не чувствую. Подскажите может есть методы быстро снять усталость в ногах? А то боюсь что по дороге домой когда-нибудь упаду и не встану

Информация
    У сестры такая же проблема. Она когда приходит домой наливает в тазик воду комнатной температуры и держит ноги в течении получаса, минут сорок. Говорит помогает.

Информация
    Я лет пять работаю продавцом. Целыми днями на ногах. Плюс ко всему я очень маленькая ростом. Поэтому практически вся обувь у меня на каблуках. Одно время я очень страдала от натоптышей. И представляете что я чувстовала к концу дня?! Сейчас я почти решила эту проблему. Стала покупать ортопедические полустельки https://medic-magazin.com.ua/meditsi...ie-polustelki/ усталость ног стала намного меньше, натоптыши практически ушли. Так же они очень удобные и комфортные в использовании. Жалею, что раньше не стала носить полустельки. Советую и вам попробовать. В этом магазине хороший выбор стелек и полустелек. Уверена, подберете себе то что надо.

Информация
    Візьміть відпустку, відпочиньте.

Информация
    Если вы хотите что-то, чтобы сразу локально подействовало, то стоит попробовать мазь или бальзам. Но причина может быть и внутренняя, поэтому советую лучше заняться укреплением костей и суставов. Вот я, например, пропиваю курс витамина К2 и чувствую, что мне легче на ноги стало. Если интересно, заказываю в магазине SayYes https://sayyes.com.ua/312-vitamin-k/ большой выбор витаминов и добавок, может что-то вам подойдет.

Информация
    Попробуйте после работы ванночки для ног делать, а лучше для всего. Меня очень спасают ванны с морской солью

Информация
    У вас скорее всего варикоз. Обратитесь в флебологу.

+ Ответить в теме

Ваши права