+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: обувь

Информация

обувь

Привет. Ко мне мама приехала в гости, хотим обновить ей гардероб. Подскажите проверенные магазины вещей и обуви. уже наверно зимнее пора брать

Информация
    и я послушаю. тоже надо утепляться к зиме

Информация
    Это да, реально уже похолодало. Я сегодня пальто одела и ботинки теплые. И жарко не было. А маме можно посмотреть зимнюю, женскую обувь в Киеве тут https://towar.com.ua/zhenskaya-obuv_zimnie Я сама там ни раз делала покупки, меня и качество и цена всегда радуют. И довольно большой ассортимент, можно подобрать под любой стиль одежды.

Информация
    А я на рынке беру либо в местных магазинах. Хоть примерять можно

Информация
    Примерять можно, но последнее время у нас на местных рынках такие цены ломят. Откуда они их везут, что все так дорого?! В общем я решила отказаться от рынков и попробовать заказать вещи в интернет-магазине. Сестра посоветовала вот этот интернет-магазин женской одежды http://7thavenue.com.ua/ . Посмотрела. Цены у них значительно ниже чем на рынке. Попробовала заказать одну вещь. И вы знаете, я не разочаровалась. Качество соответствующее. С размером угадала. Теперь у них буду покупать вещи.

Информация
    Идете в дримтаун там столько этих магазинов.. ходите примеряете ищете

Информация
    мне такая информация также пригодится!

Информация

Цитата

Сообщение от Djess Посмотреть сообщение
    Привет. Ко мне мама приехала в гости, хотим обновить ей гардероб. Подскажите проверенные магазины вещей и обуви. уже наверно зимнее пора брать
    Что с размерами?

+ Ответить в теме

Ваши права