+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Авто шины

Информация

Авто шины

Скоро зима. Пора переобуваться. Хочу уже сейчас купить себе зимнею резину. Обошел уже много магазинов, а выбора особо нет. До этого покупал в резину, так еле отьездил и сезон.не нужно было экономить. В этот раз хочу купить качественные и проверенные шины, чтобы хватило их сезона на два точно. Посоветуйте проверенные магазины или интернет магазины. Буду благодарен любому совету.

Информация
    Советую покупать шины через интернет, поскольку так гораздо выгодней получается и за разумные деньги можно купить действительно отличного качества шины. Я себе покупал шины Кумхо в этом магазине https://tyre-box.com.ua/legkovyye-shiny/shiny-kumho . Шины отличные и стоят не очень дорого, за свою цены просто отличные.

Информация
    Покупайте только бренд и только в фирменном магазине. Дорого, но качество и защита от китайской подделки

Информация
    А я ищу летние шины. Магазин не вариант, времени нет бегать по ним и выбирать... Было бы хорошо купить через интерне. Есть проверенные интернет магазины?

Информация
    В интернет магазине Rezina.ua можно найти как зимний, так и летний варианты шин. Мой муж там несколько раз брал и шины и диски и даже различные автомобильные принадлежности. Нравится магазин тем, что там очень большой выбор и приемлемые цены. А также они являются официальными дилерами брендовых шин, таких как GoodYear , Michelin, Tigar. Муж на летний период взял вот такую марку https://rezina.ua/shiny/dunlop/ По отзывам читал, что очень хорошие. А еще у них очень быстрая доставка. Муж очень доволен этим магазином!

+ Ответить в теме

Ваши права