+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Информация

Освещение трассы в Подгороднем

Во время субботней профилактики нарушений ПДД водителями и работниками ГАИ мы заметили одну ситуацию - это Подгороднее. А точнее освещение трассы в Подгороднем.
    Столбы освещения стоят, но свет не горит.
    Если бы горел свет - во много раз увеличилась видимость этого участка дороги ночью.
    Постоянно снующие туда сюда пешеходы ночью видны только в свете фар.

Это проблему надо поднимать.

Ваши предложения. С чего начинать?

Администратор
    Информация
    Очень интересный вопрос, действительно, когда ездили туда то на первом переходе от Днепра пришлось притормаживать перед переходом чтоб убидится в отсутствии пешеходов, но это мы такие правильные, а другие летят и невидят ничего, что может плохо сказаться на здаровье невинных пешеходов.
    А начинать нучно наверно с заявы в ГАИ, примерно с тем текстом что ты написал выше, вот и посмотрим что нам ответят, потом и будем думать что делать дальше.

Информация
    там реально стрёмно ночью ехать....

Информация

Цитата

Сообщение от Maksi Посмотреть сообщение
    там реально стрёмно ночью ехать....
    реально стремно в принципе по всему подгороднему ехать поскольку свет там нигде не горит, а люди ходят по дороге как в селе. мало того и водители ведут себя ничуть не лучше могут машину бросить чертекак и бежать на базарчик под колеса.

я по железнодорожной (если не путаю название) вообще еду на дальнем когда есть возможность.

еще косяк этого куска трассы - параллельно идет дорога, получается встречный поток справа своей "галочкой" неплохо бьет по глазам друг другу. местами положение спасает отбойник, но не везде

Информация
    Да уж, я очень часто в Новомосковск езжу и назад в Днепр. Видел реально как зимой чел мертвый лежал на дороге... в 10 метрах от перехода... ну там гаишники, менты, кровищи на полдороги... на следующий день - всё чисто, но осадок мерзковатенький... до того, как Подгороднее внесут в черту города - улучшений, видимо, не будет. Политика.
    А еще вспоминается, как в канун Нового года ехал как-то 40 км/ч ;) чем "спровоцировал" гаишника на "проверку документов". Ехал с девушкой, пререкаться не стал ;) выполнил его не"законные" требования, "продышав" ему в лицо фразу " Я что-то нарушил? " ;) и "осчастливленный путём" поехал дальше ;) вот, блин, бысто едешь - останавливают, медленно - останавливают ;)
    ЗЫ. Сейчас там какие-то "виброполосы" красные на полотно дорожное нанесли перед пешеходными переходами и знаки в стильных рамочках... уже ехать "весело".

Информация
    Цитата Сообщение от Iggor Посмотреть сообщение
    Сейчас там какие-то "виброполосы"
    виброполосы очень кстати... классная штука!

Администратор
    Информация
    Попал мне в руки один документ (дали в ООДД)
    Гаи уже давно просит чтоб там свет сделали... но как всегда нет денег.

Шануймося, браття, бо ми того варті !!!

Информация

Цитата

Сообщение от bazar76 Посмотреть сообщение
    Попал мне в руки один документ (дали в ООДД)
    Гаи уже давно просит чтоб там свет сделали... но как всегда нет денег.

интересно было бы увидеть ответ...

+ Ответить в теме

Ваши права