+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Информация

какой тонометр лучше?

Здравствуйте! Поспорили с сестрой: какой тонометр точнее - механический или автомат. Я считаю, что механика все-таки более надежный и точный аппарат, а сестра наоборот говорит, что техника сейчас гораздо умнее чем мы думаем, и по этому отдает предпочтение автомату. Что вы думаете по этому поводу? Кто прав?

Информация
    что тут спорить? точнее механический (если умеете правильно измерять), легче в эксплуатации - автоматический (нажал на кнопку, и все)

Информация
    Я люблю механику, всю жизнь маме на механическом измеряла. Теперь и себе, и куме на подарок купила вот здесь https://dr-house.kz/tonometr-mehanicheskiy/ механические тонометры. А что, возраст уже такой, раньше на день рождения украшения дарили, сейчас уже тонометры да глюкометры. Ничего не поделаешь, здоровье, к сожалению лучше не становится, нужно обязательно следить за этим делом. У сестры, кстати, полуавтомат. Очень ей нравится, меня тоже уговаривала взять такой, но мне как-то обычный роднее. Наверное, это просто дело привычки, по другому не скажешь. Каждому роднее свой. Если вы раньше никогда не сталкивались с тонометрами, то думаю вам больше подойдет автоматический, он проще в эксплуатации, и заодно он измеряет и пульс.

+ Ответить в теме

Ваши права