+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Информация

Что лучше подарить на День Рожденья?

Доброго всем дня,

Неожиданно пришло осознание, что у моей девушки скоро день рожденья, а ведь только 14-е прошло. Отсюда впопыхах начал перебирать варианты. Пока на примете только книжка spravochnuk tupoj blondinki не такая но похожая, продаются у нас в книжном или флакон духов . Но так как у меня специфический вкус, то духи выбрать сложно. Покупать вместе не хочу. Как по мне оба варианта не очень. Буду признателен если предложите что-то по лучше. Спасибо большое.
    Последний раз редактировалось Accent; 16.08.2017 в 05:38.

Информация
    Сюда задам вопрос, что мужу подарить на свадебную годовщину? Что бы вы может себе хотели на подарок?

Информация
    Я на годовщину свадьбы дарила комплект постельного белья. Шила, кстати, сама (это не сложно). Классную ткань нашла на [URL="https://putinxuilo/[/URL]. Белье роскошное получилось. Можете к нему еще подушечки декоративные пошить. Подарите белье, и себя, красивую, на нем . Муж оценит !
    Последний раз редактировалось Accent; 12.11.2017 в 19:21.

Информация
    Спасибо! Думаю и мне, и мужу понравиться. Мне подружка с Тулы посоветовала подарить мужу сеанс эротического массажа[/URL], на красной площади думаю если совместить вместе с бельем, будет отлично.
    Последний раз редактировалось Accent; 12.11.2017 в 19:22.

Информация
    Я рискнула подарить своему другу копию швейцарских часов одного из знаменитого бренда Omega. Вычитав статью в инете о копиях, сомнений по поводу покупки не было, сразу заказала в интернет-магазине . Именинник был в полном восторге, носит с большим удовольствием.
    Последний раз редактировалось Accent; 12.11.2017 в 19:19. Причина: ошибка

Информация
    Подарок на день рождение нужно выбирать исходя из интересов именинника , но хорошим дополнением к подарку, будет вкусный и красивый тортик мы заказываем вот здесь https://xuxuxu.in.ua/ они у них безумно вкусные.
    Последний раз редактировалось Accent; 12.11.2017 в 19:20.

Информация
    В любом случае подойдет какой-нибудь сертификат в качестве подарка

Информация
    Могу сказать, что мужчины в последнее время любят подарки в виде эротического массажа, такие услуги есть практически в каждом городе, но мне больше нравиться ходить в Туле.

Информация
    Практичный подарок - лучший подарок. Какой смысл дарить всякие безделушки? Например, можно купить рюкзак, как я делала. Подойдет сестре или брату, подруге, другу. Много хороших вариантов здесь купить рюкзаки в Украине

+ Ответить в теме

Ваши права