+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Информация

Посильная ли задача для полиции ???

Ситуация следующая:подойдя вечером к припаркованному своему авто,увидел повреждение на переднем крыле со стороны водителя(вмятина см 35 со следами белой краски). Ко мне подошёл мужчина и сообщил что видел как авто белого цвета тойота прадо (номер известен) отъезжая задним ходом с противоположной стороны въехал мне в крыло и поехал дальше,произошло это около 16 -00, в 18 -20,был вызван наряд полиции для оформления происшествия.Вопрос в следующем сможет ли полиция найти и привлечь виновника к ответственность зная марки гос номер авто , имея камеру видео наблюдения на здании напротив которого был инцидент,так-же в конце улицы есть камера наблюдения .
    Буду информировать о ходе дела по мере поступления инф.

Информация
    Сегодня около 17 часов звонил патрульный прибывший на место дтп для выяснения возможной видео фиксации с камеры расположенной на школе от которой отъезжал виновник дтп.КАК ВЫЯСНИЛОСЬ КАМЕРА НА ЗДАНИИ ЕСТЬ,НО ПРОВОДА ОБОРВАНЫЕ,со свидетелем на тот момент никто ещё не связался.

Информация
    Как по мне,неожиданная развязка истории с дтп.Позвонил следователь с полиции по делу дтп и сказал что нашёлся виновник ,чуть ли ни сам пришёл с повинной,полностью раскаивается и хочет возместить ущерб дабы не давать делу официальный ход.Попросил меня разрешения дать мой номер ему для связи со со мной и подъехал в указанное место. Встретились с ним ,сказал что не заметил когда разворачивался что задел моё авто,поэтому и уехал.В замен на оговоренную сумму я написал расписку что к владельцу автомобиля претензий не имею.и на его машину свидетель показал ошибочно.В конце разговора владелец авто (пожилой мужчина) намекнул что плохо когда не сам управляешь авто-видать кто-то с родственников был за рулём.

Информация

Цитата

Сообщение от SOLPADEINE Посмотреть сообщение
    Как по мне,неожиданная развязка истории с дтп.Позвонил следователь с полиции по делу дтп и сказал что нашёлся виновник ,чуть ли ни сам пришёл с повинной,полностью раскаивается и хочет возместить ущерб дабы не давать делу официальный ход.Попросил меня разрешения дать мой номер ему для связи со со мной и подъехал в указанное место. Встретились с ним ,сказал что не заметил когда разворачивался что задел моё авто,поэтому и уехал.В замен на оговоренную сумму я написал расписку что к владельцу автомобиля претензий не имею.и на его машину свидетель показал ошибочно.В конце разговора владелец авто (пожилой мужчина) намекнул что плохо когда не сам управляешь авто-видать кто-то с родственников был за рулём.
    звонил коп? или следак из старых мусоров? скорее всего мусора просто взяли с него некую сумму.
    Взвешиваю квадратуру круга. МАУ.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права